Jump to content

Call of Duty

Members
  • Posts

    18,314
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Call of Duty

  1. Если пожар продолжится то количество погибших будет исчисляться сотнями.
  2. Не только пенсию, но и часть страховки, если жизнь супруга была застрахована.
  3. Значит после 6 детей лучше застрелится?
  4. Возможно на Родине с него выжали бы намного больше чем в Азербайджане, раз он согласился на эту сумму.
  5. Предлагаю облагать налогами алименты. Сойдем с нефтегазовой иглы.
  6. Может какой то иностранец, но страна должна знать имя этого благодетеля, в качестве примера для других.
  7. Интересно есть ли ещё желающие побить этот рекорд в Азербайджане?
  8. В Азербайджане на бракоразводном процессе назначены фантастические алименты. Небывалый размер алиментов назначен на бракоразводном процессе в Азербайджане, сообщил член Коллегии адвокатов Исрафил Алили. По его словам, в суде первой инстанции суд рассмотрел заявление о разводе супружеской пары. Женщина обратилась в суд с тем, чтобы треть ежемесячного официального дохода мужа выплачивалась ей в качестве алиментов за двоих детей. Суд первой инстанции данные обращение удовлетворил и постановил выплачивать из 60 тысяч манатов ежемесячного дохода мужчины 20 тысяч манатов в качестве алиментов. Однако мужчина с подобным решением не согласился и подал апелляционную жалобу. В результате Апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции, снизив сумму алиментных выплат примерно на 7-8 тысяч манатов. Свое решение Апелляционный суд объяснил тем, что утверждение, будто ежемесячные расходы ребенка в нашей стране составляют около 10 тысяч манатов, не отражает действительности. Источник: iqtisadiyyat.az
  9. Ну что вы уважаемый. У вас со зрением разве так плохо? На этой прекрасной картинке вы видите только современные транспортные средства закупленные зарубежом на государственные деньги и предназначенные для обучения студентов. А если вы обновите список учебного инвентаря то увидите что они проехали очень много "учебных" километров и требуют только дорогостоящего ремонта. Но поскольку в бюджете нету денег, то временный директор бессилен.
  10. По национальности лакец[1]. Родовое село Кумух Лакского района. Родился в Баку. Окончил восьмилетку в школе города Харьков. Учился в пгт. Клевань Украинской ССР. В середине шестидесятых годов семья Манаровых приехала в Алатырь (Чувашская АССР), когда отца назначили командиром местной войсковой части. Учился Муса c 1966 года в средней школе № 8 города Алатырь и десятый класс в 1968 году окончил с золотой медалью. По окончании школы поступил в Московский авиационный институт, который окончил в 1974 году (факультет радиоэлектроники летательных аппаратов). То что он родился в Баку не делает его автоматически азербаджанским космонавтом. Каспаров это подвердит.
  11. Тут можно поспорить. Иран уже закупается российскими Су-35. Думаю все поймут что пакистанский самолёт рядом с ним как осёл рядом с лошадью. Да и не надо забывать что пакистанцы уже насытились его проблемами что решили закупить более продвинутые одномоторные китайские самолёты J-10С.
×
×
  • Create New...