Jump to content

Заказы_С_Сайтов

Members
  • Posts

    7,263
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Заказы_С_Сайтов

  1. Для всех кто верит в гипотезу с атакой ИГИЛ,ответьте на один вопрос. Почему силовики начали заходить в крокус через час? В километре от крокуса база спецназа и уж точно там должна быть дежурная группа. У тебя под боком расстреливают убивают ,а ты приезжаешь через час) И все верят ,что ФСБ не при делах) Можно же было сразу войти и расстрелять этих полуомков .
  2. По версии, товарища Элчина , таджиков пасли с самого выезда после теракта и пасли до самой границы ,чтобы те привели фсб к истинным заказчикам террора ,но увидев что ,рено прорывается в брянской области к шебекино, был о принято волевое решение тормозить их там,чтобы не дай бог за ними не пришли боевики легиона свободы росии или сибирский батальон их не отбил ))
  3. К слову, раввин Финкель хороший друг Азербайджана по его позиции поддержки нам.
  4. свято место пусто не бывает. индусы и китайся халасо
  5. Муллы своих не пустят . У них сбоку турция,Сверху мы , снизу Израиль. Штыки самим нужны будут. Туркам сейчас это не к чему, наташи и так летом ездят отдыхать ,а уже и круглогодично. а вот паки ,незнаю их много,но они мусульмане. в самый раз индусов и китайсев привозить пачками.
  6. Опять за чужие потраченные бабки за билет переживаете?)) Скажу по секрету ,билеты у него всегда не прилично дорогие были в блатную зону с тремя нулями манат
  7. Наоборот,запущен процесс развала росии. в курсе сколько по официальной статистики мигрантов росии? 16 миллионов официально. а если все разбегутся по странам бывшего ссср ,возвращение блудного сына, то росия голая останется , радикализация пойдет на юге. наместник татарстана очень слабый, Шаймиеву в разы уступает по авторитету. в башкирии тоже не рыба не мясо с женой армянкой. вся надежды путина на 95 регион.
  8. Агаларовых потрясут на бабки сильно. ФСБшня не упустит такой момент. Возможно,чтото и отожмут или поднимут процент,но с большой вероятностью ,его позиции сейчас не будут так сильны,благодаря любвеобильности младшего..
  9. Да что б мне так жить как и он с лямом в сша)) и вам не хварать.
  10. Это будет ,лучшее что произойдет с этим полтора миллионами наших азербайджанцев. росия потихоньку будет закручивать гайки и давить и щемить всех неруских. смутные времена 90х вернуться в эту страну. азиатам и нашим в той стране не места. уже давно понять,что все кроме руских там второй сорт людей. а тут мы их примем с удовольствием) эмигрантам как минимум будет жесткий капец.
  11. Эх товарищ Обломов,с вашей пенсией и завистливым характером на чужие бабки Баимова,чтото не вериться что вы звонили по междугородке в ЮАР, разоритесь товарищ!! Надеюсь с Кейптауна не он вам сам звонил?? Что там с нефтью? Новые месторождения будут в 2026 году открыты?
  12. То есть не только московские ФСБ шники профаны,но и еще несколько кардонов, блокпостов на границе с Украиной в брянской области полное решето и проходной двор?)) Эх товарищ , сказки тут рассказываете . Хотя нет. Легион свободы росии проходит эту границу в брянской области,но есть нюансы они это делают на бронетехнике и явно в группе не с 4 таджиками без оружий))
  13. также как и на стороне росии воюют кубинцы,непальцы, индусы ,сербы. в Украине Игиловцы не нужны. Запятнать себя террористами,значит поставить крест на помоще запада
  14. Видимо,нанять реальных Игиловцев для ФСБ было слишком сложно)) Наняли таджиков,а потом поняли что вышло фигово и быстро их слили. Больше вопросов к видео с закрытыми лицами. Если это видео выйдет в оригинале,многое станет на свои места,но чтото мне кажется на нем здоровики совсем не похожие на таджиков)) Но ,если это даже и реальные игиловцы,то они уже по идеи должны были покинуть росию. И уже нету смысла их скрывать. Если конечно ,это не супер профессианалы, которые не хотят славы террористов и ждут второй серии террора.
  15. Ага конечно в Украине. Игил в Украине ,кричат русские и это мне напоминает ,как кричали армяне Игил боевики воевали в Карабахе на стороне азербайджанцев.
  16. При таком раскладе ФСБ по московской области профаны полные. Эта версия маловероятная. Везде камеры стоят, оружие найти ,провести без ведома ФСБ там очень сомнительное дело. Хотя и эта версия имеет право на жизнь
  17. Стрельба пошла сразу при входе в Крокус. Зал поджигали не таджики,у них ума не хватило бы такое сделать. В зале работала основная группа.
  18. Эти все возьмут ) Чтобы лишний раз о них вспомнили. А может им куратор из ФСБ позвонил и сказал, братва хотите о себе напомнить? Возьмите на себя нашу акцию,а мы в долгу не останемся.
  19. Не. Борис ты не прав)) Зачем смертнику в раю деньги? Они,то идут чтобы стать шахидами и попасть в рай. Это идейные. А вот таджикам ,который ктото по телеграмме сказал хочешь 500000 рублей идеи убей автаматов пиф паф сделай,тибэ на карту деньга скину много много.
  20. Почему я думаю,что версия с ИГИЛом ,точнее с их реальными членами маловероятна. Они идейные и не за деньги ,не за другие преференции они бы не пошли на этот теракт. А,если бы пошли на такую громкую акцию,то явно с поясами шахидов как смертники и остались бы там до конца,держа заложников. Видео с закрытыми лицами с расстрелом людей и резкой горла,если оно не постановочное и его слила реальное ИГИЛ,то зачем они закрыли лица? Уже на тот момент была информация что в Брянске их ,типа боевиков задержали и скрывать лица было не к чему. Возможно,чтобы не палить основную группу ,которая там была и это творила ,их лица закрыли. Но зачем так долго туда доезжали оперативники и спец наз? Штурм начался когда уже крыша обвалилась и все разбежались. Таджики,зная что совершили такой теракт ,выбросили свои автоматы по дороге?? Серьезно парни?? Вы настолько тупые , что сели в паленную машину ,ехали по городу и стране где ваша машина уже сразу была засвечена? Вы выкинули оружие? Вы кто ваше такие?? Кто вас нанял на такое кровавое месиво?? Неужели,никто не понимает ,что горстка эмигрантов не могла такое совершить. У них ума не хватает на элементарные вещи конспирации ,и тем более на планирование такой глубокой операции. Я бы поверил ,что там было только таджики,если бы исход был таким- Зашли с центрального входа,постреляли пару человек,обосрались и быстро побежали обратно в свой Рено. Но уж извините ,эти тормоза ,не при каком раскладе такой урон не могли нанести. Опять же куда делся их Лидер направляющий. Он явно был из основной группы ,чтобы следить и давать указания этим полоумкам.
  21. Анализируя видео все +в совокупности с анализами экспертов, лично я думаю был один из двух вариантов , сценарий данной трагедии. Железно одно таджики там были и навели какой-то кипиш. Теперь,о второй основной группе профи. Версия первая это боевики ИГИЛа. Отсюда две категории 1)Боевики ИГИЛа с разрешение и не вмешательства ФСБ сделали эту акцию 2)Боевики ИГИЛа делали это все без ведома ФСБ и это крупный просир чекистов. Версия вторая запланированная акция ФСБ 1)Группа оперативников ФСБ славян ,замаскированных под исламистов с атрибутами -борода,темные парики... 2)Группа нанятых ФСБ исламистов профи (возможно под их колпаком находящиеся.) Дальше,каждый вывод делает сам для себя сам..
  22. Одно я знаю точно, эти полуграмотные парикмахеры, таксисты и безработные ,не смогли бы такой урон живой силе нанести и тем более спалить половина концертного зала. Больше вопросов ,куда делся здоровый лидер (направляющий) таджиков,который мелькал на пару видео, эти хлюпики даже по росту не подходят. Почему кинолог,так пофигично уходил в самом начале стрельбы,как будто штатная ситуация. С какого входа зашла основная группа . Таджики зашли с центрального входа ,видео с регистратора. Не стыковок уйма.
×
×
  • Create New...