Jump to content

Заказы_С_Сайтов

Members
  • Posts

    7,263
  • Joined

  • Last visited

6 Followers

About Заказы_С_Сайтов

  • Birthday 01/04/1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Азербайджан.Баку

Recent Profile Visitors

19,572 profile views

Заказы_С_Сайтов's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

5.3k

Reputation

  1. Для всех кто верит в гипотезу с атакой ИГИЛ,ответьте на один вопрос. Почему силовики начали заходить в крокус через час? В километре от крокуса база спецназа и уж точно там должна быть дежурная группа. У тебя под боком расстреливают убивают ,а ты приезжаешь через час) И все верят ,что ФСБ не при делах) Можно же было сразу войти и расстрелять этих полуомков .
  2. По версии, товарища Элчина , таджиков пасли с самого выезда после теракта и пасли до самой границы ,чтобы те привели фсб к истинным заказчикам террора ,но увидев что ,рено прорывается в брянской области к шебекино, был о принято волевое решение тормозить их там,чтобы не дай бог за ними не пришли боевики легиона свободы росии или сибирский батальон их не отбил ))
  3. К слову, раввин Финкель хороший друг Азербайджана по его позиции поддержки нам.
  4. свято место пусто не бывает. индусы и китайся халасо
  5. Муллы своих не пустят . У них сбоку турция,Сверху мы , снизу Израиль. Штыки самим нужны будут. Туркам сейчас это не к чему, наташи и так летом ездят отдыхать ,а уже и круглогодично. а вот паки ,незнаю их много,но они мусульмане. в самый раз индусов и китайсев привозить пачками.
  6. Опять за чужие потраченные бабки за билет переживаете?)) Скажу по секрету ,билеты у него всегда не прилично дорогие были в блатную зону с тремя нулями манат
  7. Наоборот,запущен процесс развала росии. в курсе сколько по официальной статистики мигрантов росии? 16 миллионов официально. а если все разбегутся по странам бывшего ссср ,возвращение блудного сына, то росия голая останется , радикализация пойдет на юге. наместник татарстана очень слабый, Шаймиеву в разы уступает по авторитету. в башкирии тоже не рыба не мясо с женой армянкой. вся надежды путина на 95 регион.
  8. Агаларовых потрясут на бабки сильно. ФСБшня не упустит такой момент. Возможно,чтото и отожмут или поднимут процент,но с большой вероятностью ,его позиции сейчас не будут так сильны,благодаря любвеобильности младшего..
  9. Да что б мне так жить как и он с лямом в сша)) и вам не хварать.
  10. Это будет ,лучшее что произойдет с этим полтора миллионами наших азербайджанцев. росия потихоньку будет закручивать гайки и давить и щемить всех неруских. смутные времена 90х вернуться в эту страну. азиатам и нашим в той стране не места. уже давно понять,что все кроме руских там второй сорт людей. а тут мы их примем с удовольствием) эмигрантам как минимум будет жесткий капец.
  11. Эх товарищ Обломов,с вашей пенсией и завистливым характером на чужие бабки Баимова,чтото не вериться что вы звонили по междугородке в ЮАР, разоритесь товарищ!! Надеюсь с Кейптауна не он вам сам звонил?? Что там с нефтью? Новые месторождения будут в 2026 году открыты?
  12. То есть не только московские ФСБ шники профаны,но и еще несколько кардонов, блокпостов на границе с Украиной в брянской области полное решето и проходной двор?)) Эх товарищ , сказки тут рассказываете . Хотя нет. Легион свободы росии проходит эту границу в брянской области,но есть нюансы они это делают на бронетехнике и явно в группе не с 4 таджиками без оружий))
  13. также как и на стороне росии воюют кубинцы,непальцы, индусы ,сербы. в Украине Игиловцы не нужны. Запятнать себя террористами,значит поставить крест на помоще запада
  14. Видимо,нанять реальных Игиловцев для ФСБ было слишком сложно)) Наняли таджиков,а потом поняли что вышло фигово и быстро их слили. Больше вопросов к видео с закрытыми лицами. Если это видео выйдет в оригинале,многое станет на свои места,но чтото мне кажется на нем здоровики совсем не похожие на таджиков)) Но ,если это даже и реальные игиловцы,то они уже по идеи должны были покинуть росию. И уже нету смысла их скрывать. Если конечно ,это не супер профессианалы, которые не хотят славы террористов и ждут второй серии террора.
×
×
  • Create New...