Jump to content

Заказы_С_Сайтов

Members
  • Posts

    7,281
  • Joined

  • Last visited

6 Followers

About Заказы_С_Сайтов

  • Birthday 01/04/1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Азербайджан.Баку

Recent Profile Visitors

19,643 profile views

Заказы_С_Сайтов's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

5.4k

Reputation

  1. Про те дикие страны ваще лучше не вспоминать,там женщина как вещь. На мой взгляд у нас с правами замужных женщин в последнее время стало намного лучше ,отсюда много разводов.
  2. А причем тут МВД ,) ? Их работа вычислил ,поймал и отдал в следственные органы. Это СК должен делать заявление. Я так и не понял он под следствием? Под домашним арестом? Или в изоляторе уже и ему 2 года дали и он падал на апелляцию?
  3. Лорд есть,еще есть Патриот. Грызня между кланами там будет не хилая ,после ухода кадырова
  4. Вопрос в другом. Если Апти назначат владыкой Чечни,то Адам орденоносец,останется главой охраны нового президента?))
  5. Не плохо было бы выслушать и сторону Ялчина и причину его рукоприкладства. Но два года ,за выбитый глаз ,это уже совсем не правильно. Человека инвалидом сделал..
  6. Насчет Турции поспорю. Турчанки намного феменистичны и эмансипированные ,чем те же наши девушки. Зачастую турки берут в жены другой нации девушек,ибо с местными им очень трудно справляться. Ну вот и наши дурочки бегут за муж за турков в надежде на счастливое будущее за границей. А попадая туда становятся гаппаз алты ,под замком и без прав каких либо,никого нету из родственников рядом, фактически в чужой стране одна под полной зависимости мужа. Бывают конечно и позитивные исключения..
  7. Ну пенсионеры получают минимум по 330 манат )) Это правда прожиточный минимум. Разгулятся на 400 это сарказм)
  8. А чё он хвастался,что у него молодая и очень творческая жена и специально брал себе такую,чтобы смотрела за ним стареньким)) На 400 манат хорошо можно разгуляться на месяц пенсионеру в Баку )
  9. У вас же молодая жена. Купите ей хлебопечка и принуждайте печь дома самой ,а не то пригрозите разводом !
  10. Думаю,они ждали ,что вернутся армяне и примут наше гражданство ,но те уперлись и вся сущность миратворцев в нахождение в Карабахе ,стала приближаться к нулю. пытались завуалировать ожидание процессом разминирования, но господа ,из 1900 солдат ,что все там саперы ?)) Оставят может пару инженерно-саперных взводов или роту ,если она у них была в составе ,а остальные чемодан,вещь-мешок,БТР, вокзал РЖД и на фронт...
  11. Псевдомиротворцы тихо себе сидели в тылу на базе и блок постах,а сейчас всех отправят на передовую под раздачу дронам. Не повезло пацанам.. Причем техники ,не хватает намного сильнее чем людей, те 1900 миратворцев ,это капля в море ,украинцы за день минусуют в среднем 700-900 человек. на три дня запаса.
  12. Это будет провал политики Великого Кормчия Владимира..
  13. На высшем уровне договоренности. Дипломатия
×
×
  • Create New...