Jump to content

Boob

Members
  • Posts

    14,374
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

  • Website URL
    http://azn.sytes.net/ - Лучший курс доллара и евро!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    человек

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Boob's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

4.1k

Reputation

  1. Добрый день. Говорят есть комитет, в котором можно спросить когда планируется снос определенного жилого дома, что это за комитет?
  2. Конечно донерами с айраном можно наесться меньше чем на 38.5 азн (35+10% сервис), это бес порно) Но у них разнообразие закусок, супов, десерта. Если надо не самому пожрать, а с кем-то посидеть вечером, и не беспокоиться какой счёт придет - вариант хороший.
  3. Люди были там, даже не сели, говорят убогий выбор.
  4. Да, я про него забыл, наверное потому что вечером) завтраки не интересуют, одно и то же яйца, сосиски, сыры, выпечка. Хотелось бы обеды на завтрак) Ещё вспомнил: мовида где парк бульвар, и Эксельсиор отель на московском проспекте.
  5. Люди, делитесь местами в Баку с буфетным ланчем. Это где за фиксированную плату ешь сколько хочешь. По памяти несколько: Winter park hotel, 15 этаж - 20 азн Central Baku - 25 азн Ozsut Atatürk park - 14+5% азн Fuego на проспекте строителей - было 14-16, наверное стало тоже 20 AZN Scalını - давно не был, без напитка было 15 Есть ещё другие?
  6. А заграницей до какого года принимаются?
  7. Не читал Чехова, но стиль приятный! Похоже пишет пуллу гыз, не помню здесь она или на бакы365. Не люблю все общественные ритуалы связанные со смертью, со свадьбами, где все сводится к тому, чтобы собраться, посидеть, поболтать и пожрать. Пусть все пишут соболезнования или поздравления по Вотсапу))
  8. Иногда в ресторанах подают к блюду безумно вкусный сыр, он бывает в мешочках, тоже из сыра, вообще без соли, мягкий. Ну вы поняли)) Хотелось бы узнать что за сорт и где купить.
  9. Оба. Как оплачивать заказы из-зарубежа наличкой? Куда-то идти, стоять в очереди? Неудобно. Для этого и для оплаты коммунальных услуг использую безнал. Для всего остального - налик. Мне некомфортно что за всеми покупками и продажами следят, что в любой момент со счета могут что-то снять грабители или какой-то сомнительный штраф, или вовсе заблокировать счёт из-за ошибки или из-за неоправданного обвинения в чем-то. Или что убер или болт могут снять штраф если отменил заказ из-за долгого времени ожидания или потому что планы резко поменялись.
  10. Брр. Среди наших граждан, представителей нашей нации есть преступники, убийцы, грабители. Это же никак не относится к тем представителям, кто не преступники, они не в ответе.
  11. Если в доме в одной из квартир живёт могущественный сосед, на которого ни законы ни сила ни уговоры не действуют, виноваты жильцы как соучастники?)
×
×
  • Create New...