Jump to content

Vika-K

Amateurs
  • Posts

    225
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vika-K

  1. 39 минут назад, rashid85 сказал:

    Напишите письмо в КСС с просьбой разблокировать анкету..

    если не трудно подскажите как написать)я поинтересовалась у победительницы прошлого года .она сказала что не проверяют это.тем более дипломы туда не берем.как думаете стоит открывать?кейс номер около 18000

  2. В 25 iyul 2018 в 22:46, dilber111 сказал:

    салам),я тоже восстанавливала аттестат,если вы потеряли его,вам надо будет опубликовать  объявление в газете о потере,написать заявление в ваш район полиции,потом вместе с газетой и заявлением обратиться в вашу школу  и ждать 15-20 дней(незабывая через день звонить и напоминать),и настаивать на том,чтоб вам в аттестате написали вашу девичью фамилию,потому что,дубликат-это точная копия оригинала.

    Я все это уже  сделала и пошла в мин образование,они сказали обратиться в школу.школа находится в Кусарах.мне сказали на данный момент директор в отпуску зайти в конце августа или в сентябре.

  3. В 21.07.2018 в 15:24, rashid85 сказал:

    Спасибо за комментарий..доказать можно но против закона не попрешь))как говориться..позже пойду в Мин.образования все узнаю..

    Добрый вечер. Я до сих пор не могу получить свой аттестат(((была в Мин Образов.сказали обратиться в школу.а директор школы говорит надо пойти в Районный отдел образования и написать там заявление.короче,каждый пинает подальше от себя.((( что мне делать???? на данный момент все в отпуск вышли

  4. Для совместного проживания с девушками требуется одна девушка,русскоязычная,работающая. Квартира находится около  Коала парка. Квартира полностью благоустроенная, мебелированная, обеспечена всем необходимым для комфортного проживания. Интернет, кабельное ТВ,централизованная отопительная система. По вопросам обращаться по телефону 055 254 40 66 (вотсап)

  5. В 15.06.2018 в 02:01, FarID96780 сказал:

    Итак, +3.
    Сегодня получили визы на 3х человек.
    Хоть у всех и похоже, но лучше лишний раз опишу-видение у всех с разных сторон.
    Пришли с документами в 8:20. В 8:40 зашли в посольство. Пришли без телефона, часов и прочего. Оказалось зря-в посольстве можно отдать вещи( кроме сигарет и зажигалки-их не пропустили вообще ), и дают номерок. У нас не было телефона и часов. Но забрали ключи на которых висел брелок от открытия двери в доме. Далее долгое ожидание. Для детей маленький уголок с несколькими подобранными игрушками и порванными книжками. Кое как развлекали ребенка. Затем оплата, подача документов. Из документов взяли аттестат( главного аппликанта ), свидетельство о браке, финансовые документы( не стоило делать оценку квартиры, машины и сводную таблицу - ничего не взяли-только справки из банков), военный билет, свидетельства о рождении всех. Затем еще где то под часа ожидания и начало интервью. Вопросы стандартные-где учились, сколько классов закончили, в каком году. Сколько детей в школе, и имя директора. Затем спросили куда едем, кем работаем и сказали что все хорошо, приходите завтра. Дали красный листок в котором много страшных слов о том что это отказной лист, какие документы нужно принести в дополнение. НО-везде пустые поля, и только одно поле они заполнили-other в котором указали когда нужно придти. Одной семье такой листок не дали, двум другим дали. Не знаю с чем это связано-все получили визы. На следующий день в 2 часа уже были там, состояли со всеми ждали когда начнут запускать, и тут когда начали спрашивать фамилии оказалось что никого нас нет в списке. Так мы понервничали еще 15 минут, затем начали запускать и оказалось что смотрели они не тот список. Выдали паспорта, пакеты( огромные пакеты которые не представляю как перевозить не повредив) и инструкции по оплате $220. Так же попросили проверить все ли верно и подписаться. Вот и вся история. Удачи всем кто готовится и всем кто играет.

    Поздравляю.)))удачи в будущем) у вас спрашивали сколько  детей в школе или классе?

  6. 2 часа назад, Nikka92 сказал:

    Насчет школ.В дс 260 я указывала только свою последнюю школу, в которой проучилась с 8-11 классы. Вопросов касательно предыдущих школ на собеседовании не было.

     

    добрый день.значить можно указать только ту школу,которую окончила?дело в том,что я с 1 по 8 класс училась в одной школе затем перевелась в другую и там получила аттестат.школы были в одном и том же городе.как мне быть в этом случае?

  7. В 04.06.2018 в 08:44, RomaSH_ka сказал:

     

    16***, а раз у вас короткий номер, точно стоит поторопиться.:)

    Насчет девичьей фамилии : выше вам [mention=31198]ayedem[/mention] ответила.:) на девичью фамилию в том числе должна быть справка/ либо указана в справке вместе с текущей.

     

    Количество выигравших человек в стране не влияет на очередь и приглашение на интервью.) только case number.

    добрый вечер.вас приблизительно когда пригласили на интервью,?мой номер 17***.и когда вы отправили ДС 260?

  8. цена до торгов 2200 долларов

    Əgər proqrama sığortasız (ödənişsiz) müraciət edirsinizsə: Müraciət edərkən heç bir məbləğ ödəmirsiniz. Lakin qalib olduqdan sonra a) sənədlərin hazırlanması və səfirlikdə olan görüşünüzə hazırlıq, b) Bakıda İngilis dili danışıq kursu, c) Amerikaya bilet, d) Amerikada qarşılanma, e) Amerika ilə tanışlıq və qeydiyyata düşməniz üçün lazımi köməkliyin göstərilməsi, f) kirayə ev tapılmasında köməklik, g) iş tapılmasında konsultasiya, h) Amerikada həyatınızı planlaşdırmaqda köməklik, i) ABŞ-da dil kursu j) Greencard proqramının bütün mərhələlərində lazımi məsləhətləri vermək və s. üçün cəmdə 2200$ pul ödəyirsiniz. Ailəli olsanız belə bu məbləğ eyni qalır. Lakin bu məbləğə daxil olan təyyarə bileti yalnız bir ailə üzvü üçün təqdim olunacaqdır. Sığortasız müraciət edən şəxslər müraciət kodlarını nəticələr açıqlandıqdan 10 gün sonra şirkətimizlə əlaqə saxlayaraq mail vasitəsilə (qalib deyilsə) və ya müqavilə bağlayaraq (qalibdirsə) əldə edə bilirlər.

     

  9. добрый вечер всем. я сегодня была в гринкартаз. побеседовали. сказала,что не имею такой возможности платить ту сумму ,что они указали.т.к.билет возьму сама,работу и жилье тоже найду сама,есть знакомые(хотя никого нет:dry:) согласились на 800$.потом попросила хотя бы сказать первые 2 цифры,чтобы быть увереной не зря плачу им.если номер выше 20ххх смысла нет платить.он посмотрел в компе и сказал 17ххх,но не 18ххх точно.попросил оплатить сумму в течении 10 дней. и преложил между делом фиктив брак.сказала категорически против.нет улетать в другую страну с фиктив.штампом. теперь мне надо восстановить аттестат,обновить загран паспорт(срок истек в апреле).и если не проживала в другой стране даже месяца,нет брака.то мне легче все эти документы собирать?

    • Like 1
×
×
  • Create New...