Jump to content

varra

Moderators
  • Posts

    11,488
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

varra last won the day on April 14

varra had the most liked content!

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

11,511 profile views

varra's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

31.6k

Reputation

  1. Не знаю, может шутканул не в ту сторону, как говорится по современному не в ту дверь ))
  2. Не обманывай меня, скажи правду что между вами что то было ) Лучше горькая правда чем сладкая ложь ) Говори - я тебе все прощу 😊)))
  3. @Aydan Mdlя не понял, ты уже во второй раз с Домиником встретилась, а нас деревенских пацанов игнорируешь?) Тебе только грузинские городские интересны, да?)) Ответь, а то я не засну ))
  4. Приходи сам, мне не столько зейтун нужен ) сколько интересно знакомство с новыми умными людьми каким без сомнения являешься ты )
  5. Я еще читаю, не дошел до того момента ) но по любому, я на твоей стороне ) Год блесс зейтун ))
  6. Че как? Куда не пришла?) А ну ка поподробнее,ня верир бурда баш?))
  7. Читать никого не буду, буду скроллить и всех подряд лайкать ) Ну ладно, Порту лайкну ) и Самса, и Кристу, и Нику, и Сабину, и Тарзанку, И Фогста, и Жука, Короче всех, ох, 10 страниц читать 😁))
  8. Помню, если кому то отдал - угостишь меня пивом 😂 Эщщи, погода хорошая говорю, впереди поздняя весна и лето, Надо нам посидеть, и не надо меня угощать, я это так, к слову )
  9. Фогст наш брат, он банку зейтуна обещал для меня сохранить ) Так что ему прощается 😊))
  10. - зачем он должен лезть в политику? ) есть люди которым Украина да и вообще все другое неинтересно, - насчет США, факт что ему препятствовали там работать и свободу ограничивали, его крипту заблокировали, так как составила бы конкуренцию доллару, ну и то что Цукерберг согласился сотрудничать со спецслужбами ни для кого не секрет ) Дуров мог пойти навстречу органам еще в РФ и не пришлось бы тогда ему свой VK продавать.
  11. то же самое думаю, как раз под свой юбилей, скорее всего давление сильно поднялось и прединсультное состояние было или что то подобное, просто на публику говорят другое )
  12. интервью Такера с Дуровым создателем и владельцем Телеграмм, на английском и русском, на русском перевод компьютерный, поэтому если знаете инглиш лучше смотреть на нем. интересно то что в США не так уж и демократично, Цукерберг прогнулся и выдает данные государству, а Дуров оказался принципиальным и в случае с РФ и в случае с США.
  13. интервью Такера с Дуровым создателем и владельцем Телеграмм, на английском и русском, на русском перевод компьютерный, поэтому если знаете инглиш лучше смотреть на нем. нравится мне Дуров, умно и невитиевато мысль излагает, интересно то что в США не так уж и демократично, Цукерберг прогнулся и выдает данные государству, а Дуров оказался принципиальным.
  14. Что за диагноз когда все внутренние органы перестают работать, что за болезнь у него?
×
×
  • Create New...