Jump to content

Portugaletc

Members
  • Posts

    80,240
  • Joined

  • Days Won

    204

Everything posted by Portugaletc

  1. Ну чё за бред ты несёшь сегодня?)) Она кем была - министром культуры, директором ТВ?))
  2. То есть если вы переходили на зелёный, но вас сбил урод, который летел. Виноваты и вы?
  3. Это же не установленный факт. С другой стороны, даже если она превысила на 10-15 км. Движение на красный более тяжкий проступок.
  4. Добрый вечер, Страта. Я очень рад, что мы близко познакомились и это общение с тобой доставило мне огромное удовольствие. Кстати, голос у тебя отменный.
  5. Лайфхаки обсуждаем, как пописать в презик в салоне авто и не испачкать его...
  6. Бро, ты не верь особо Дурову) Он много фантазирует и не приводит факты. Во-виорых, ни ты, ни я не знаем статистики. Он же не сообщает тебе сколько раз ФСБ обращалось к нему и сколько раз он сотрудничал с ними) Кому он отказал и сколько. Лично для меня он мутный. Ни разу не осудил войну и не помог Украине.
  7. Немного разное. Одно дело вы не пристегнулись, другое выехали на встречку. Оба нарушения по административке, но тяжесть разная.
  8. В большой корпорации предстояло сокращение. Сперва решили сократить жориков. Но выяснили, что это жены ответственных работников. Тогда решили лориков, но и эта идея не прошла. Ибо логики - любовницы ответственных работников. В конце концов, были сокращены с у к и) Случайно уцелевшие квалифицированные инженеры)
  9. Про жориков и лориков знаете? Попытка номер 2.
×
×
  • Create New...