Jump to content

theorphis

Members
  • Posts

    877
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    The City of Winds
  • Interests
    Если я Вам не отвечаю-это не значит, что мне нечего сказать; это значит, что с Вами не о чём говорить.

Recent Profile Visitors

2,734 profile views

theorphis's Achievements

Mentor

Mentor (12/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

1.3k

Reputation

  1. Allah rehmet elesin! Подумать только, есть и вторая аллея почётного захоронения.
  2. Человек может быть хорошим или гадом-это другая система оценивания и шкала может быть различная. Лично я придерживаюсь старой школы психологии, где голубизна-диагноз.
  3. Очень многое стало считаться нормой. Я читала про эксперимент с мышами: так и называется "Мышинный рай". Мышам создают идеальные условия для жизни: еда, вода, развлечения, всё как они любят в общем. Первые полгода мыши в таких условиях активно плодятся, а когда наступает перенаселение, тут-то и начинается всё интересное. В системе мышинных взаимодействий возникает иерархия, то есть часть мышей более слабых начинают приносить еду мышам более высокого ранга, наблюдаются частые проявления агрессии, гомосексуальные связи и канибализм. Эксперимент всегда заканчивается одинаково: на 18м месяце (кажется) все мыши дохнут.
  4. Потому и не заглядывают, что боятся вас. Люди с центральных мест-народ грамотный, права свои знают, куда обратиться сообразят. А они этого не любят, нервы свои берегут.
  5. Так там много чего организованного нет. Организованной поставки газа и воды жителям например. Вы поймите, я не против парков, я против распила, самодурства и самоуправства. Организация парка-прекрасно, но какого надо раскидывать парк в природном парке или заповеднике? Бессмысленно, согласитесь.
  6. Гах и без вмешательства зеленый и красивый. Бессмысленная затея вмешиваться туда, где и без вмешательства всё хорошо. Я вообще не понимаю смысла в затее. Это как? Вырубить всё, посадить в ряд и назвать парком? Раскиньте парк там, где дышать нечем и гулять негде.
  7. Ювелирная работа, хирургу браво. Нереально молодо выглядит. Красавица.
  8. Я не профи, но тут нет ножа. Это возрастные изменения.
  9. Это психология. Для наглядности-сын Ниязи, Джейхун. Подающий надежды скрипач, умеющий правильно сориентироваться за столом, где больше 3х приборов с каждой стороны. Прибил мать пепельницей.
  10. Не соглашусь. Именно хорошо воспитанные дети встречаясь с беспардонной реальностью могут проявить агрессию как последнее орудие для восстановления справедливости.
  11. ДАли? Нынешние детки сами всё возьмут, кто нож-учителя зарезать, кто ружьё-однокашников перестрелять. Насчёт родителей ничего не скажу, но подразумеваю, что это долгая история известная узкому кругу, но которая скоро станет достоянием общественности. Предположу, что может и говорила, но никто не услышал.
  12. Значит давно конфликтовали с педагогом, если она подготовленной пришла. И ведь рука не дрогнула. Недооценивают взрослые детей.
×
×
  • Create New...