Jump to content

Comandor

Members
  • Posts

    8,324
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Comandor

  1. Жить надо так, чтобы после тебя о тебе вспоминали добрыми словами, а не просто молчали...
  2. Валлаһ вә биллаһ, даже через четыре дня назад НеЗамечу...))
  3. НеЗаметил, что началось, где началось и когда закончилось...))
  4. Вроде, никто, никого не заставляет. По крайней мере у нас в Ахмедлах)) Наоборот, 3 года назад я сам отказался от Бакинтернетовского АДСЛ и перешёл на КаТв ( правда, на тот момент в наших краях не было ещё оптики Бактелекома, а сейчас уже подключили). Телефоны могут отключать только по задолженности, но никак не путём шантажа.)
  5. В Баку сегодня куда не глянь, одни "бородачи"...Как показывает история последних 10-ти лет, борода нынче уже не является признаком мужества, а нечто, уже "другое", как описано в данной теме...))
  6. Этих ТИКТАНУТЫХ отбросов общества нужно не сажать на 15-30 суток, а пожизненно оставлять их без интернета и отправлять на каменный карьер!))
  7. В Баку, и без этих ... долбанных каршерингов на дорогах хватает пробок... Представляю, что будет твориться после того, когда этими, т.н "КАР-КАРшерингами" будут пользоваться и всякие НЕАДЕКВАТЫ... ))
  8. Честно говоря, после развала СССР, я вообще перестал интересоваться футболом (за исключением ЧЕ и ЧМ до 1998-го года), ибо его (футбола) как такового к тому времени уже не стало. То, что сейчас выдают за футбол - это уже не футбол, а бизнес. А про Васильева, хоть я и впервые прочёл здесь, но, чисто по-человечески и от чистого сердца, желаю ему скорейшего выздоровления!
  9. К тому, чтобы сравнить количество игр и голов легенд футбола Аз.ССР с теперешними. А Нефтчи, всегда славился своим ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМОМ)) ⚽ Две Легенды НЕФТЧИ. Слева Искандер Джавадов, справа Игорь Понаморёв.
  10. @Madonna. ханым, бунлар бурда нә демәк истәјирләр? Мән, һәлә јенијетмә вахтымдан, Мәдинә ханыма бир ҝөнүлдән мин ҝөнүлә вурулмушдум. Елә, индидә беләдир...)
  11. Пусть отдыхают себе на здоровье и халал получают зарплату! Рядовые реальные труженики этого заслуживают)
  12. Наконец-то, восторжествовала справедливость))
  13. Заметил, что часто и шрифты то увеличиваются, то уменьшаются. Эта шизофрения началась примерно 15-20 дней назад.
  14. Что это ЗА АБРА-КАДАБРА, которая всплывает на странице Диспаза после клика даже по ссылке на переход в Дискуссии на общие темы ...?! ) Заметил и обнаружил, что и в Википедии и на Гугле не на смог найти этому объяснение...))
  15. На Диспазе в последние несколько дней, наблюдается аноРмально-аномАлические будни, когда даже при клике на любой участок в своём профиле, появляется эта шизофреническая вирусная фигня страница...)) Що це таке відбувається на форумі? (перевод на русский - Что это такое происходит на форуме?)
  16. Про другие форумы ничего не скажу, но Диспаз в тельняшке и будет держаться до последнего дыхания..))
  17. Заметил, что всё чаше население (особенно старшее поколение) советует молодёжи учиться и получить "высшее образование", чтобы в будущем не стать РАБОЧИМ/ФӘҺЛӘ... НО, при этом ни разу не слыхал, чтобы кто-то, кому-то рекомендовал прежде всего, оставаться - ЧЕЛОВЕКОМ...! Хотя, ЧЕЛОВЕКОМ элементарно не остаются или становятся, а РОЖДАЮТСЯ и остаются ИМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!)
×
×
  • Create New...