Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 03/21/2024 in all areas

  1. я так понял тут на форуме каждый второй в ЦРУ, Моссаде, Ми-6, ФСБ работает, что делают такие безапелляционные заявления что это подстава и что сами себя стреляют ради мобилизации и прочее ) хорош да языком молоть, ни вы ни мы даже цену на бензин у себя в стране на завтра спрогнозировать не сможем, не то что организаторов такого крупного теракта. подождите - не пишите все что в голову придет.
    28 points
  2. Животные как раз-таки и не бросают. Иной раз называя человека животным мы оскорбляем самих животных.
    22 points
  3. Сейчас мы попросим наших военных экспертов криминалистов временно перебраться с темы теракта в Крокус Сити и переквалифицироваться в семейных психологов. чтобы разобраться в этом деле...
    20 points
  4. я так понял она лесбиянка что ли? ) мда, к такому повороту жизнь в Баку меня не готовила, как говорится, век живи -век учись ) надо подумать над этим )))
    20 points
  5. Когда обнаружили была 2 стадия, была операция, 6 курсов химии и годы наблюдений, анализов, перелетов и консультаций . Сейчас тьфу тьфу я в стадии ремиссии и недавно снята с контроля
    20 points
  6. Доброго денёчка Ночь была тяжёлой, но я это сделала )
    19 points
  7. Аллах храни наш Азербайджан💓
    19 points
  8. Ну что, как всегда фром Шувалан, фром Эльмляр! В этот пасмурный, но праздничный день, желаю всем вам солнечного настроения и пусть он будет наполнен приятными встречами с хорошими людьми, добрыми и важными событиями..... Не возражаете?
    18 points
  9. Ок, четыре тщедушных таджика и собака за 18 минут завалили кучу народа, мастерски подожгли Крокус за пол миллиона рублей (что очень важно), напичкались в рено с углем в багажнике, по дороге выкинули оружие, чтобы ни приведи Господь не отстреливаться и сдаться живыми, ибо уши - это вкусно, ехали на границу с государством, с которым война, в полной уверенности, что там они то точно проедут, по дороге постя видосики в телеграм ИГИЛа. Потому что террористическая организация выбрала именно их своим карательным отрядом. Это очень и очень правдоподобно, юзеры диспута кретины, что посмели это оспорить. А премьер министр Англии - нет)) всё верно?
    17 points
  10. 17 points
  11. 17 points
  12. доброе утро) Трасса пустая, ни кто ни кого не трогает, кто уехал уже в районе, кто остался спит ещё или на работе. Хя, продолжим травить друг друга))
    17 points
  13. В то время как некоторые на своем родном даже и говорить не хотят, вот вам пример датчанки вышедшей за азербайджанца и щелкающей на азери получше многих местных. Не говоря уже о принятии ею традиций и кухни.
    16 points
  14. На Фейсбуке очень давно подписана на Патологоанатома Валентину Пахманв Очень интересно пишет плюс как и я любит крепкое словцо Коротко и ясно описала всю суть https://www.facebook.com/pahmanv.pahmanv Система. Во всем есть система. Была одна система, потом может возникнуть и выстроиться другая, но она всегда есть. И когда система сложилась, удивляться, охать, выражать такие бурные эмоции - это странно. Система началась когда утонул Курск. Мы были в шоке. Мы не верили своим ушам, глазам, всем органам чувств. Потом дома в Волгодонске. Потом Беслан. Потом Норд-Ост. Трупы, трупы, трупы. Трупы, трупы, трупы. Систему быстро вычислили, описали, разложили по полочкам. Потом появились трупы тех, кто систему описал и разложил по полочкам. Опять трупы, трупы. Потом Украина. Трупы, трупы, трупы. Такова система. Она очевидна всем и ни для кого не тайна. И тут, когда система очевидна всем, есть два пути - принять ее за данность, за норму и жить в ней соответственно ее законам. Или.... Если система не нравится, надо начать обсуждать, что делать и как ее менять. Но мы нашли самый дурацкий, самый непродуктивный путь - мы её не хотим замечать эту систему. И поэтому вдруг охаем и ахаем, как будто и нет никакой системы, а то вообще вдруг как бы не замечаем. Сидим, постим котиков, ходим по развлекательным центрам, отмечаем праздники, как будто вот прям сейчас, а данный момент каждый день в Украине не гибнет людей больше, чем в Крокус - сити. Гибнут и дети и военные и мирные жители и не мирные. Украинский конфликт каждый божий день убивает гораздо больше людей. И россиян. И украинцев. Всех подряд. Война, вот прям в данный момент людей перемалывает. Как мясорубка. Вы что, это забыли? Или это стало привычным? И мы не охаем больше каждый день? А тут охаем. А там не охаем. В Белгороде взрывы. Мы не охаем. А в Крокусе охаем. А я не понимаю когда надо реагировать, а когда нет? А вы как ориентируетесь? Я не понимаю, чья жизнь ценнее? Тех кто пошел на концерт или тех, кто спал в своих домах и погиб в Одессе? Чью смерь надо оплакивать , а чью можно принять за будничность и привычность? И главное, я не понимаю, всех что, все устраивает? Почему никто не пытается изменить систему? Устраивает? Ничего не сделаешь? Ну тогда и тут реагируйте буднично. Потому что вы хоть играйте в навязанные вам правила игры, хоть не играйте, но разницы между этими жизнями, перемолотыми этой системой нет. Или вы охайте каждый день или не играйте на публику своими душераздирающими воплями. Обыденность одних смертей превращает в обыденность и другие. И лично для меня разницы нет. Все остальное лицемерие.
    16 points
  15. Аналогично))) не спекла?)) а я спекла))
    16 points
  16. Чего только не придумывают, Мужик к 30 годам родил 5 детей, Вангую еще что сам от себя,
    16 points
  17. Всем доброе утро День обещает быть прекрасным !
    15 points
  18. эта мразь просто так ничего не делает. пришла методичка сверху-вот он ее и отрабатывает. на заметку диспутовским зет патриотам,пищащим о "дружбе" с рф.
    15 points
  19. Сорри, я с дебилами не могу общаться. Поумнеешь, в чем я сомневаюсь, поговорим...
    15 points
  20. Доброго утра, первооткрыватели, хорошо год начался. Столько лет, столько предположений интриг и в один миг все улетучилось...
    15 points
  21. Доброе утро рабочего дня. Ну нормально так, рабочий день и солнышко вышло. Даже погода нас пахать посылает.
    14 points
  22. Салам алейкум Доброе утро люди , всем удачного дня, погодка вроде будет норм, как и до конца недели не далеко ))
    14 points
  23. Его нужно постепенно к этому приучать, как мужчину)) Он реально распознаёт кто с ним общается. Мы задали один и тот же вопрос, мне ответил в одном стиле, дочке в другом. Но оно понятно, она его до этого лошарой назвала
    14 points
  24. Создал Всевышний людей..(зря конечно).А эти придурки придумали нации,религии и все остальное. Знаете..все равно всем хороший не будешь...поэтому и стараться не надо. И это не только в вопросе армяне+азербайджанцы.Начните тему о религии...начнутся войны..не правильный намаз..неправильный орудж.. неправильное празднование праздников...Лишь бы посеять раздор. Когда читаешь о том ..что лучше бы женился на своей азербайджанке...кому лучше?тому кто даёт совет или тому кто живёт?Я сама из смешанной семьи..мама из Белоруссии..приехала сюда в 20 лет..сейчас ей 85...Это кому то не нравится..а вот муж мой счастлив...дети у нас красивые ,ради интереса отправлю фото младшей..здоровые..MaşAllah olsunlar...ну и что самое главное..счастливые. Allah rəhmət eləsin..всем погибшим в этом теракте.
    14 points
  25. Поиск украинского следа в атаке на Крокус,напоминает поиск евреев в двигателе самолёта в аэропорту Махачкалы)
    14 points
  26. Это он вчера обиделся на дебила. Как говорится, если вас обидели незаслуженно, надо вернуться и заслужить, хорошо справляется))
    14 points
  27. Таджики мне кажется даже не знают где эт от крокус
    14 points
  28. Доброе утро, страна Всего один день меня не было и такие страсти-мордасти
    14 points
  29. Открылась Ассемблер Появилась Нармиша Малевич ест рыбу Работает только наш гинеколог Остальные либо пьют либо учатся плавать... коротенько так)))
    14 points
  30. Рибалка не удалась пишлось платить за рыбу... но все равно вкусно... ваше здоровье.
    14 points
  31. Доброе утро, многоуважаемые аварашки. Хорошего дня.
    14 points
  32. Меня трудно найти легко потерять, не скучайте, я Ленькорани. Доброе Утро.
    14 points
  33. Не знаю, как-то не очень верится, что 4, скажем так, неумных таджика, завалили кучу народа, подожгли Крокус, а вот ума сбежать грамотно не хватило... Лезли на деревья, оружие выкинули, чтобы даже ответный огонь не открыть и попасться, чтобы уши свои жевать.
    13 points
  34. Фогст фон Шувеляниц , подъехал к договоренному месту..... Выйдя из машины он по привычке надел солнечные очки, несмотря пасмурную погоду и мелкий доджь.... это была привычка выработанная за годы работы в аппарате Службы безопасности ..... Войдя в кафе, он сел за крайний столик, заказав у подошедшего официанта кружку баварского пива, он достал из кармана кожаного пальто банку с маринованными оливками...... Часы на стене кафе пробили 12:30.... Фогст фон Шувеляницу стало понятно, что в этот день, как и неделю, и вторую, и третью, никто не присядет рядом, не выложит на стол пачку распечатанных на пишущей машинке Сейдал -Науманн его постов с форума с приглашением форумчанок погулять с ним по берегу и поплавать в холодном море и не поинтересуется самочувствием тёти Марьям ( это был пароль) и не услышит в ответ на пароль, что несчастная умерла ещё в прошлой зимой .... Связная под псевдонимом "Сабина Брайтенбах" все еще не появлялась..... Подождав еще полчаса, это было положенное время ожидания, которое тоже выработалось у него с годами работы, Фогст фон Шувеляниц положил банку оливок обратно себе в карман, бросил 5 манат на стол и надев темные очки вышел из кафе.......
    13 points
This leaderboard is set to Baku/GMT+04:00
×
×
  • Create New...