Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/25/2024 in all areas

  1. Доброе утро, товарищи флудята. Хорошего дня.
    13 points
  2. Доброго утра, строчилы! Понять "Теорию относительности" легче, чем угнаться за вами...
    12 points
  3. Салам Алейкум и Доброго солнечного утра люди)), всем работягам легко отработать , отдыхающим отдохнуть
    12 points
  4. 11 points
  5. Давай ты призовешь на тему хоть одного юзера , которому ты подарил хоть один манат ))) Пригласил куда-то , угостил чем-то ... Ладно ... коробок спичек подарил
    9 points
  6. Хорошо, учитывая сколько минусов мне поставили за пост я поменял мнение и потребую сегодня же открыть границы
    9 points
  7. Уже почти потеряна нить повествования... ))) Все смешалось в доме Облонских в теме, люди, кони, сиськи ... (почти с)
    8 points
  8. Доброе утро, дорогие флудяне И прекрасного всем дня! Порту, я картинкой твой старый ник вызываю
    8 points
  9. Всем художникам, гиинекологам, кинологам, спортсменам, поварам, кондитерским изделиям, модераторам и спермодераторам БОЛЬШОЙ ЗДРЯМ!! Сегодня день дочерей, так что поздравляю всех дочерей с праздником! Будьте счастливы!! Братва начинаем битву экстрасенсов. Сегодняшняя тема, про экстрасенсорику и все что с ней связано. Вот я сейчас тут сижу пишу, а Безе едет в поезде. Она придет и нажмет лайк, а потом напишет Салам Декабрист! Кому еще что предсказать? Пишите заявки дарите розочки ))) Предскажу вам будущее...
    8 points
  10. Не заводи заведомо провальных дискуссий ))) Совет на миллион ) и заметь ... совершенно бесплатно )
    8 points
  11. моя мама от нас вечно требовала отличных оценок. правда мы любили учиться. но всякое бывало. помню как-то получила тройку по контрольной по математике, учительница сама была в шоке. мама мне сказала, что если я не исправлю оценку, она выдаст меня замуж в деревню, за тракториста) я испугалась и конечно исправила) щас думаю дялийдим дя, сидела бы в деревне, в зелени, в красоте а к моим детям и их оценкам мама относится лояльно и списывает низкие оценки моего сына на "сложную систему образования")
    7 points
  12. Всем доброго дня аварашки Хамыя нуш олсун
    7 points
  13. Ну тем более, забей. В аззе уже сто лет как не делают вкусненькие тортики. Если прям не в терпеж, то масюсенький кусочек просто понюхать с чаем))
    7 points
  14. Всем доброе утро 💃💃💃
    7 points
  15. Доброе утро ❤️ дюшярли олсун ) вчерашняя тема
    7 points
  16. Есть вещи, которые стоят дороже денег, например , общение со мной))) Priceless)) Из рекламы Мастер кард)))
    7 points
  17. 7 points
  18. Какие я интересные вещи на предыдущей странице прочитала . Значит девушка может быть добрейшим, порядочным, умным, не конфликтным и хорошо зарабатывающим человеком, но если при этом у нее на лице есть какой то физический дефект, то оказывается ни один нормальный мужчина на ней не женится . А потом мужчины начинают жаловаться, что им плохой человек попался . Мальчики, так Вы же изначально не выбирали человека . Вы выбирали ножки, грудь, попку, а человеческие качества вас интересовали в последнюю очередь . И кстати девушки тоже этим маразмом страдают . Он такой симпотный, накачанный, в костюме, и на глаза как будто пелена ложится . И то, что периодически в нем начинает вылезать мерзопакостная гнида, предпочитает не замечаться .
    7 points
  19. У меня другой психотип, мне уже изначально пушистики попадаются. Подсознательно агрессор выбирает жертву, зубы сломает об меня))
    7 points
  20. Опять ворчишь ))) Я всегда любил младшую сестру и хотел чтобы родители ее любили больше чем меня и помогали ей ...
    6 points
  21. Всем Саламчик Док,кто это истеричная женщина?😃🤔
    6 points
  22. вспомнила когда была подростком одна знакомая у меня спросила: хястялянирсян?) я не поняла, что она имеет ввиду и говорю хяя арада грипп олурам
    6 points
  23. Мян галдым) Всем приятненького денёчка!)
    6 points
  24. @sams искал утреннее приветствие не нашол - хотел флажок поставить. Доброе утро!
    6 points
  25. Это потому что не подарил тебе 5 000 долларов на отдых в Турции ? ) Портить тебя не хочу ) Отдых от вечного отдыха может запустить невозвратные процессы )))
    6 points
  26. Мне кажется кабачки нежнее что ли, чем бадымджаны. Кстати, люди, знаете, что в России не используют слово "баклажаны" или "демьянки". У них они идут как "синенькие". Я когда в первый раз услышала, очень удивлялась))
    6 points
  27. Герющюрюк бу гюн ? )) Посмотрю как ты забьешь мне
    6 points
  28. А меня совсем не соблазняет. красивая, но не естественная. Прям как современные надутые со всех сторон масяни ))
    6 points
  29. А не надо доказывать . Надо просто провести с этим человеком время , обсуждая не только последние новинки кино и автопрома, и современный шоубиз . И даже не составляя список гостей на свадьбу и мысленно прикидывая кто и сколько принесет на свадьбу . И петь друг другу серенады тоже не обязательно всё время . Если уж не можешь пожить с этим человеком, то хотя бы попытайся понять, что он из себя представляет . Поговори о деньгах, о том, что будет, если вдруг их не станет или наоборот будет слишком много. Четко и ясно дай понять, что будет при измене партнера . Объясни чего ждешь в семейной жизни . И кстати тему политики тоже не мешает обсудить. Вон сколько семей распалось из за российско украинского конфликта . И если красотка с ногами от ушей брезгливо отворачивается от уличного котенка, а девочка с нулевым размером бесстрашно отбивает его у мальчишек и относит к ветеринару, то может парню стоит включить мозги, чтобы потом не плакаться о несчастной и тяжелой доле. Тоже самое и к девчонкам относится .
    6 points
  30. Доброго предпятничного утра )
    6 points
  31. @shaig31 зачем хочешь человека петухом чтобы сделали?)) Бутылка не для этого была придумана))
    6 points
This leaderboard is set to Baku/GMT+04:00
×
×
  • Create New...