Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/28/2024 in all areas

  1. Раннее утро над морем.... Море на рассвете кажется каким то особенным, оно бывает таким спокойным и безмятежным, словно находится в легкой дреме .В это время дня можно насладиться тишиной и уединением, полюбоваться красотой природы и почувствовать непередаваемое чувства умиротворения и гармонии... Солнце только-только начинает подниматься над горизонтом, его первые лучи едва проникают сквозь туманную завесу окрашивая все вокруг ярким оттенком спелого апельсина.... Воздух наполнен запахом моря и утренней свежестью..... На пляже в это время никого не бывает, вокруг царит абсолютное безмолвие, даже не слышно крикливых чаек.. .По прибрежной полосе пляжа, босиком в длинной белой сорочке прогуливается высокая красивая блондинка с утонченной фигурой.... Ой... нет.... простите, не то запостил...... Ранним утром, в то время пока еще спит солнце и море пребывает в состоянии дремы, а труженики флуда сопят, храпят и нежатся в своих постельках, герцог Шувалан- Эльмярский, надев свой элегантный комбинезон, уже давно как приступил к своим рабочим обязанностям... Осмотрев свой трактор, он подкачал колеса, проверил уровень масла и заправив полный бак дизелем, отправился покорять просторы плантации....... Праздники позади, впереди трудовые будни... ( " Жизнь и судьба без прикрас", Шувалан -Эльмярский 2024 г. ) Всем салам фром Шувалан!
    13 points
  2. Доброе утро, многоуважаемые аварашки. Хорошего дня.
    13 points
  3. Всем Салам Алейкум и Доброе утро, удачной маленькой пятницы ребятки
    13 points
  4. Доброго жаркого утра 👋 Похоже сегодня будет жарче, чем вчера
    12 points
  5. А если так? ---------------------- Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия. Мне стыдно за мой невежественный и агрессивный парламент, за мое агрессивное и некомпетентное правительство, за руководящих политиков - сторонников насилия и вероломства, которые метят в супермены. Мне стыдно за всех нас, за наш народ, который растерял нравственные ориентиры. Лариса Улицкая.
    11 points
  6. На даче зацветает миндаль.... . А это Розмарин....
    10 points
  7. Я постоянно путаю)) Старпер и стартап)) Вчера назвал себя стартапом))
    10 points
  8. Добрый день страна, Удачного дня всем, Погода супер, весна в полном разгаре
    9 points
  9. 9 points
  10. Отличная погода, вокруг всё оживает. Смотрите, как красиво кизил зацвёл в саду.
    9 points
  11. И так, доброе утро, милые флудята Мой возраст написан в анкете, место жительства тоже, фотки нет, поверьте мне на слово я и так красивая
    9 points
  12. Это, кстати, очень легко. Просто название не знала. Приходи на калланетику к Яне утром как-нибудь, научу тебя в два счета. И даже смеяться не буду
    9 points
  13. В общем, полуграмотные таджики смогли обвести вокруг пальца Бортникова, Колокольцева, Золотова и Нарышкина))) генералов спецслужб)))
    9 points
  14. Малевич, сегодня точно ты пишешь?) Не узнаю)
    9 points
  15. Всем доброго утра) Вставайте уже бездельники,простите красивый восход и пение птиц)
    9 points
  16. Что за пожилой человек у которого на карте 72 тысячи манат ?
    9 points
  17. Голову ломать и не нужно. Всё на виду, не видит только слепой. Это старая как жизнь идея, вбросить как можно больше версий и пусть всё это дерьмо раскручивают СМИ, чем больше версий, тем дальше от истины. Вывод из всей этой истории один, хорошо спланированная акция устрашения. Кто может всё хорошо спланировать такое в Москве в военное время? Правильно - русские. А на кого потом повесить, это уже дело техники. Хорошо, что хоть не на нас )
    8 points
  18. Я буду...))) Приходи, Фогси, будет весело)))
    8 points
  19. Ребятки и Дон Хуан Карлос Мануэль Перейра, торговец красным деревом из Боливии, я пошла работать Время деньги Берегите свое ничего Обещаю вернуться в наиближайшем будущем
    8 points
  20. 8 points
  21. Просто курам на смех э как Путин, ФСБ и прочее НКВДшное люмпенское отродье-щиллявураны и ухорезы аки НКВД в 1937 за несколько часов находу фабриковало "дела врагов народа", так и эти за несколько часов молниеносно "нашли" "террористов", хотя недавно в маленьком Бицевском парке Москвы увешанном всевозможными камерами аж целый год "искали" серийного маньяка там же в парке ночью выслеживавшим и расчленявшим жертв (в основном бомжи).
    8 points
  22. 8 points
  23. 8 points
  24. А вам как хотелось бы... брачная ночь а потом время на раздумывание?)))
    7 points
  25. Блин, ну прям в точку попал. Если бы не постоянные "демонстрации аналитических способностей в выдаче неоспоримых заключений" мы бы тут всем форумом плясали на костях аллеи ангелов и пританцовывали над жертвами крокуса. Хорошо что есть такие светлые души с незамутненными разумами в наше мрачное время. Где мы бы без них сейчас были?
    7 points
  26. Она, судя по другому форуму, совсем другими проблемами занята. А на счёт бессвязных предложений и постов, что мы читаем на этой теме, согласен. Я тоже пропуская подобные посты, чтобы не засорять свою голову всяким ненужным мусором.
    7 points
  27. 7 points
  28. Я даже до конца не могу дочитать, просто пролистываю его/её комментарии.🙈
    7 points
  29. И даже не материшься? И овсянку на воде ешь по утрам?
    7 points
  30. 7 points
  31. 7 points
  32. Дон Хуан Карлос Мануэль Перейра, торговец красным деревом из Боливии, я Вас глубоко приветствую
    7 points
  33. Тогда как наш « соотечественник « известный в россии , лже ясновидец зираддин постит откровенную ахинею воспевает великого пу и гадости против выходцев из Средней Азии🤦‍♀️ видать чувствует себя славянином до мозга костей
    7 points
  34. И со страперами нынче напряженка однако, им бы чисто пожрать и на жен своих жаловаться
    7 points
  35. Турки строят. Говорят, будет еще выше, чем в предыдущий раз.
    7 points
This leaderboard is set to Baku/GMT+04:00
×
×
  • Create New...