Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 02/19/2024 in all areas

  1. Поздравляю в первую очередь наших форумджанок с этим красивым праздником ) также всех женщин нашей страны, Да и вообще женщин всех стран )
    38 points
  2. На смесь Самира Багирова и Собчак стала похожа
    37 points
  3. Какая неприятная квадратная женщина. Получи мой ответ Только очень тупые люди могут придираться к внешности и косичкам. И насчет лестницы и уступания дороги старшей: не надо переться посередине как маленький танк. Поднимаются с одной стороны, спускаются с другой.
    34 points
  4. Это прекратится только тогда, когда родителей подобных любителей буллинга начнут привлекать к уголовной ответственности за неумение воспитывать собственный результат дырявого презерватива.
    32 points
  5. Смесь бульдогасносорогом Шер, Джей Ло и завпродуктового в Браво Мясьмы ханым)
    31 points
  6. и жену и любовницу зовут Айнур...очень удобно))
    30 points
  7. Посвящается всем тем, кто раньше всех встает по утрам приготовить завтрак и собрать детей в школу, кто в ущерб своему сну и отдыху тратит время чтобы быть красивой и радовать окружающих своей красотой. Кто является хозяйкой, мамой, создательницей и хранительницей семейного очага. Кто несмотря на то, что валиться от усталости, вечером приходя кружиться чтобы накормить, напоить и проверить уроки. Кто дарит жизнь и пока есть силы греет нас своей любовью. Кто умеет быть лучом света среди сплошной тьмы. Кто становится настоящим спутником в жизни и остается им несмотря на все проблемы и перипетии судьбы. Это все о вас дорогие наши девушки, женщины. Без вас палитра нашей жизни потеряла бы всю свою яркость и смысл... Спасибо Всевышнему, что вы есть в нашей жизни. Благодаря вашему вниманию, вашей красоте, вашему обаянию, а главное, вашей поддержке, мы, мужчины, становимся сильнее, увереннее и успешнее... Вашей любовью и теплотой согреты наши мужские сердца... Поверьте, почти каждый мужчина в глубине своей души это осознает, несмотря на то, что порой об этом не говорит..... Дорогие наши женщины, девушки и девочки, поздравляю вас с праздником 8 Марта! Хочу всем вам пожелать безупречного здоровья, счастливого блеска в глазах, лучезарных улыбок, исполнения всех ваших заветных желаний и даже капризов.... А еще, я хочу пожелать вам получать побольше уместных и красивых комплиментов, ну и конечно же, всем вам пожелать взаимной любви....Пусть теплота вашей души, всегда согревает дорогих и близких вам людей, которые рядом с вами обретут свое счастье, гармонию и уют....
    28 points
  8. Для раздевала я была слишком трезвая)) Твою дайдайскую пуговицу у горла расстегнула только)) Чтоб дышать мог как танцор диско,а не пенсионер на танцах в санатории)))
    25 points
  9. 1. Дискомфорт жителям ближайщих домов 2. Постоянный запах, вонь, антисанитария, ругань этих барыг мясом. 3. Мясо большей частью не вкусное, ибо продавали старых баранов.. 4. Из серии только в Азербайджане, эвимя чёряк апарырам, поэтому нарушаю все что хочу и могу и зарабатывая свой хлеб доставляю максимальный дискомфорт окружающим... это из истории 8 км базар...продукты дешевые поэтому там хорошо, а то что жители ближайщих домов страдают из за вони, антисанитарии, круглосуточного мата, от крика всякого рода барыг, это типа ничего, нам же живущим в три звезды от данного базара дешево там покупать. 5. Работали в пандемию, несмотря на все запреты Мораль. Хорошо и сделали..надо запомнить одну простую истину, пора заканчивать зарабатывать свой хлеб доставляя дискофморт окружающим Данные меры по городу будут применять повсеместно.
    25 points
  10. Спасибо всем за прекрасный вечер! А особенно моим ближайшим соседям, с которыми мне удалось чуть больше пообщаться - Малевичу, за постоянную подкормку съестным, Сатире, за компанию и сама знает за что, Скетчерсу за советы бывалого форумчанина, который позволил не потеряться новичку, Лилиане-Ким за прекрасные картины и очень нежный образ в реале, Яне, за то, что пробегала мимо и пообещала даже как-нибудь сыграть в бадминтон, Скорпион и Назен, которые сидели далеко, но которых было невозможно не заметить и не узнать, очень яркие и в жизни, и в реале, Сабине Юсифзаде за милую улыбку и позитивную энергию, которые чувствовались даже на расстоянии, Шурочке Самсу за то как он много хвалил Украину (я ведь ничего не перепутала?)), (жаль вашей прекрасной наливки не попробовала), Захару, которому, удавалось иногда перекричать Самса, что дело, прямо-таки, неслыханное, Битти за радость дня варения (тоже жаль, что тортик не попробовала), Анонимусу и ФинкГрину за танцы и общение, Аббасову за то, что щедро делится фотками и сразу было ясно, кто он такой, даже без представления, Кристе, Енигме и Счастью за солнечную энергию и позитив, ну и конечно же, огромное спасибо Варре, за то, что он всё это организовал, и всем-всем остальным за прекрасную атмосферу, улыбки и прекрасно проведенное время, за отличный вечер и настроение, созданное совместными усилиями.
    24 points
  11. Говори смелее, ты про трансов я так понял ) Ну ок, их я тоже поздравляю 🤣
    24 points
  12. @varra спасибо за собирун ) Друзья приятно было с вами всеми познакомиться и увидеть ))
    23 points
  13. Хорошо хоть первая брачная ночь не с Бердымухамедовым)
    23 points
  14. Ты чё хочешь?! Как хотела,так и назюзюкалась)) Цель была кого то соблазнить - ведь какой собирун без жареного?!))
    22 points
  15. Три ВЕЛИКАНА ушедшей СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
    22 points
  16. Девочки, с Праздником нас! Желаю оставаться нам такими же красивыми, обаятельными, привлекательными, капризными, и все равно любимыми!
    22 points
  17. Если тычинка любит оплодотворять пестик много раз - причём тут государство. Бог дал мозги на плечах, а не фалический механизм. Мы же люди, а не джунгарики. Что тут скажешь. Любишь кататься - люби и саночки возить. Народ не обязан помогать по факту тому, кто любит сношаться. Сделали бы 3х детей и нормально растили бы. Нет же. 10 давай.
    22 points
  18. Поздравляю мусульман с наступлением месяца Рамадан-месяца поста. Allah oruclarınızı gəbul etsin.
    21 points
  19. Хватит да каждую тему сводить к Путину.
    21 points
  20. @Playboy1,…отчитваюсь,я поела ).. всех девочек перецеловала за вас
    21 points
  21. Кстати по поводу фотографий... Люди, собируновцы, будьте ЛЮДЬМИ. Не надо делать кривых косых подпольных фотографий из за угла, из под стола, и самое главное без согласия фотографирующихся. Кто захочет, сам фотографируется и сам свои фото потом выложит тут. Уважайте чужие желания и не портите атмосферу праздника на собируне и хорошего отношения к друг другу. И уж тем более не надо пожалуйста, потом выставлять такие кривые фотки тут на форме, это как минимум не красиво, а как максимум гадко... Пы.Сы. @varra, прости, меня понесло чуть, но это нужно було уточнить...
    21 points
  22. У нас в школе учитель по истории был, интересная личность. Так вот я уже в классе 9м была, и моя мама подумывала меня забрать после 9го класса и отдать куда-то там... Так вот он отговаривал, и комплименты делал моей маме: вы, говорит такая красивая, такая красивая, ваша дочь (я то бишь) на вас совсем не похожа
    21 points
  23. Люди отдают честь героям. Ничего плохого в этом не вижу. Хорошо,что люди помнят о них в такой день,когда хочется веселиться и танцевать. Значит вспоминают о них и чтят память не только на поминках
    21 points
  24. Поздравляю всех женщин нашего форума с этим милым праздником:)
    21 points
  25. Доброе утро всем. С праздником , женщины флуда!)) Будьте здоровы,живите богато (с))
    21 points
  26. Девочки, с праздником. Чтобы мальчикам всегда было плохо без нас
    21 points
  27. Не жила со свекровью. Мне одного её сыночка по горло хватило)
    21 points
  28. Итак внимание, у нас исторический момент @sams & @nazen Очаровательный момент дегустации ))
    20 points
  29. Вечер был великолепнейший. Битти, с днюхой тебя, будь самой счастливой Белый танец с Самс состоялся. Самс душка, не путать с душнилой. Кулеманс, благодарю за очаровательный вечер, танцы, шутки, былл супер. Сейчас всех не назову. Уже завтра. Также отмечу. . Счастье - бесподобный человек, как будто сто лет знакомы 💥 Рада знакомству с Назен, очаровательное создание, чудо из чудес. Тарзанка, Гвоздичка, Яна, М.Алиева вне конкуренции 🌹 Анохин был грустный как будто. Рано ушёл. @varra спасибо за великолепно организованный вечер. Все было на высшем уровне, как всегда Завтра допишу
    20 points
  30. Так, повышаю ставки. Плачу долларами по курсу ЦБ за фотки лиц с собируна. За указание ников под лицами открываю долларовый депозитный счёт в капитал банке.
    20 points
  31. Салют- привет всем диспутчанам ) Сумрачный диспутовский коллективный гений, ну как всегда это бывает и уже не раз ) коллективно предложил или предложили идею очередного Диспутовского Собируна, ну как всегда ) добро на тему от модераторского состава получено, прошу @Bercana @Assembler запинить тему и конечно же вы обе приглашены на собирун ) @Admin вам приглашение ) - ДАТА СОБИРУНА 16 МАРТА 2024 - Последняя дата для сбора денег - 10 Марта - это требование Администрации Рублевки, чтобы они знали сколько людей придет и выделили для нас соответствующее место в зале. ❗время начала собируна, 18.30... муз программа начинается в 19.30. ✴️5239 1517 1088 9976 Капитал банк - основная карта для перечисления 👳МУЖЧИНАМ нужно оплатить 52 МАНАТА - ( 47 манат меню + 5 манат на официантов и алкоголь для девочек) Мужчины как и в прошлый разы приносят СВОЙ АЛКОГОЛЬ КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ. Девочек мы угощаем ) 🧕ЖЕНЩИНАМ оплата как по меню 47 манат. ✴️Дополнительные КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ - ИХ ДВЕ, если вдруг не пройдет платеж по одной из них, - 4724 9975 9012 2622 YELO BANK - 4449 9451 0152 5134 Akart Azercell 👨‍🌾Меню ниже, Администраторы уверили что еды будет много ) это минимальное меню Рублевки... сорри за блики, сделал несколько попыток, меню глянцевое, без бликов не получается, но все видно ) 📍Адрес Рублевки https://www.instagram.com/rublyovkabaku/ ряхмятлик Гагарин демищкян - ПОЕХАЛИ )
    20 points
  32. Доброе утро. Голоса нет, хотел голосовое поздравление послать 🙄 С праздником девочки !
    20 points
  33. Поздравляю всех дам с прекрасным праздником Желаю вам всего наилучшего
    20 points
  34. Только что я такой текст стёр... На 234564 лайков тянет) Девочки,с праздником вас... Чтобы вы всегда оставались душой и телом такими молодыми,здоровыми,счастливыми, весёлыми... Люблю,целую,обнимаю вас(кто не позволит-насильно это сделаю (праздник же всё-таки,а я полупьяный и добрый сегодня)
    20 points
  35. 20 points
  36. Дааа, раньше жены любовниц за волосы таскали, а теперь вон че делается...
    20 points
  37. Что за мода пошла делать длинные челюсти. Похожи на лошадей
    20 points
  38. Уважаемый @varra, вы - большой молодец, что организуете такие собируны! На этих собирунах у людей появляется возможность отвлечься от текущих дел и забот в приятной компании. Все девочки на собирунах - умницы и красавицы, жизнерадостны и позитивны, мужчины - внимательны и галантны. Продолжайте в том же духе. Полагаю, что положительные и благодарные отзывы участников собирунов хоть в какой-то степени компенсируют усилия и нервы, затраченные на организацию собируна, и вдохновляют продолжать начатое дело 😉
    19 points
  39. Всем доброе утро. Не могу не позлорадствовать. Порту, вы многое потеряли..
    19 points
  40. Классный был вечер. Приятно было вновь увидеть уже старых знакомых, и познакомиться с новыми. @varra ты молодец, серьезное дело повернул, такую клевую компанию собрал, спасибо тебе
    19 points
  41. 19 points
  42. О, у банкомата толпа пенсионеров. @varra жди сегодня пополнений на карту ✌️ ))
    19 points
  43. Зачем эти губище? ну реально ,мужчины ,вам нравятся такие(губы),ведь не от балды все это пошло ?
    19 points
This leaderboard is set to Baku/GMT+04:00
×
×
  • Create New...