Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших дорогах


Recommended Posts

9 минут назад, zayka07 сказал:

Кожа с пол лица содралась, глаз висел, зубы оголились

:blink:...А я сегодня на дарнагюле в тунеле поровозик из трёх машин наблюдал.Уже третий раз на моей практике на этом проспекте.Но это по сравнению с оголёнными зубами,просто мультик.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gus Ein сказал:

:blink:...А я сегодня на дарнагюле в тунеле поровозик из трёх машин наблюдал.Уже третий раз на моей практике на этом проспекте.Но это по сравнению с оголёнными зубами,просто мультик.

 

На Дарнагюле аварии это уже норма. Вечно пробки и сразу ясно, что где то впереди авария

Link to comment
Share on other sites

Только что, zayka07 сказал:

Сегодня около 16 часов наши сотрудники , выезжая с заправки Сокар на аэропортовский дороге, которая у развязки в Сабунчи увидели небольшое ДТП. Семерку задел грузовик 166. Как это произошло и по чьей вине неизвестно. Пока они там разбирались у края дороги наши услышали сильный хлопок. На большой скорости в стоящий грузовик врезался Прадо. Причём удар пришёлся на левую часть, водительскую. Хорошо, что наши сотрудники не растерялись и побежали на помощь. Вытащили его из машины. Он мог  стоять на ногах, но у него было разорвано пол лица. Кожа с пол лица содралась, глаз висел, зубы оголились. Жуткое зрелище. Вроде он не был пристегнут. Повезли в Сабунчинскую больницу. Самая идиотская больница. Сама дважды сталкивалась. 

Короче, после его все же повезли  в Симашко и сразу на операцию.

Ужас ((((не дай бог никому.

У меня на глазах однажды была ужасная лобовая авария со смертельным исходом, до сих пор как вспоминаю, аж передергивает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тушкан сказал:

Ужас ((((не дай бог никому.

У меня на глазах однажды была ужасная лобовая авария со смертельным исходом, до сих пор как вспоминаю, аж передергивает.

 

Мне пока рассказывали меня передергивало. А они своими глазами видели. 

Там так кровь хлыстала((

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, zayka07 сказал:

 

Мне пока рассказывали меня передергивало. А они своими глазами видели. 

Там так кровь хлыстала((

 

Представляю что бедняги пережили сегодня (я бы 3 дня еще ходил под впечатлением

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тушкан сказал:

Представляю что бедняги пережили сегодня (я бы 3 дня еще ходил под впечатлением

 

Так один сейчас в Симашко, ждёт известий об операции )

 

когда ехали туда говорит точно на 15 радаров попал 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, zayka07 сказал:

 

Так один сейчас в Симашко, ждёт известий об операции )

 

когда ехали туда говорит точно на 15 радаров попал 

хорошо еще живого довезли,ото потом проблемы были бы с ментами

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, zayka07 сказал:

Мне пока рассказывали меня передергивало. А они своими глазами видели. 

Там так кровь хлыстала((

 

Хорошо, что сами не видели. В первое время остаётся долгий неприятный осадок в памяти, который часто всплывает перед глазами. Я, в своё время, и похуже этого вдоволь навидался.

Link to comment
Share on other sites

http://m.virtualaz.org/bugun/81996

 Abşeron rayon sakini, 1992-ci il təvəllüdlü Aytəkin Fərhadova özünü öldürmək məqsədilə Mətləb Eminbəylinin idarə etdiyi "Daewoo" markalı avtomobilin altına atıb.

Nəticədə, avtomobilin güzgüsünə dəyərək kəllə-beyin travması alan yaralı 1 saylı Kliniki Tibbi Mərkəzə çatdırılıb.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Час назад где то въезд на Сабунчинский мост заблокировали столкнувшиеся два автобуса и один универсал,не разглядел,опель что ли.Поехал объёзжать через Разино,блин,на мосту стоят шевроле с раздолбанным передком и чуть впереди прадо.Охренеть сидят ни знаки не выставили,ничего..тупорылые.Их объехал еду,внезапно с соедней правой полосы на мою соната.Еле увернулся.Коза блин за рулём,имитирует езду.Её объехал передо мной жёлтый рено ,катится на холостом с моста как черепаха.Ай блин этого идиота пришлось подгонять.Катастрофа.Блин в плохую погоду копытночувствительные особи более не адекватно ведут себя.

Link to comment
Share on other sites

 
Мне пока рассказывали меня передергивало. А они своими глазами видели. 
Там так кровь хлыстала((
 

У вас железное сердце слушать такие истории.
Link to comment
Share on other sites

В результате ДТП пострадавших нет. Водителей и пассажиров «легковушек» спасло то, что они из любопытства вышли из машин, чтобы посмотреть на опрокинувшийся «КамАЗ». В это время ехавшие на большой скорости два грузовика, потеряв управление, врезались в «легковушки». В результате ДТП несколько автомобилей пришли в негодность.  

 

http://m.haqqin.az/news/83883

 

Если бы они не остановились и не глазели, не было бы новости о цепной аварии ввиду отсутствия такой аварии

Edited by slushatel
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, slushatel said:

Водителей и пассажиров «легковушек» спасло то, что они из любопытства вышли из машин, чтобы посмотреть на опрокинувшийся «КамАЗ».

Это шедевр журналистики просто!

Таким образом выходит, первое что нужно сделать в целях безопасности, увидев аварию на дороге, это остановиться на проезжей части и выйти из машин.))

А если серьезно, то люди могли просто не иметь возможности съехать на обочину или проехать, например, если путь перекрыт столкнувшимися авто. Или хотели помочь водителю опрокинувшегося грузовика.

Но в любом случае излишнее любопытство никогда не спасает, а наоборот приносит приключения на пятую точку.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Gus Ein said:

Сбили пешехода на зебре в Забрате полчаса назад.Проезжал,ещё тело лежало на земле,полиция,пробка.Осадок с утра((

Позавчера тоже там человека сбили.

http://news.day.az/azerinews/836648.html

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2016 в 08:06, Gus Ein сказал:

Сбили пешехода на зебре в Забрате полчаса назад.Проезжал,ещё тело лежало на земле,полиция,пробка.Осадок с утра((

 

В 04.11.2016 в 14:46, Synteco сказал:

Позавчера тоже там человека сбили.

http://news.day.az/azerinews/836648.html


каждый день там кого то сбивают и каждый день по 2-3 аварии на этой дороге.

Link to comment
Share on other sites

В Баку произошло тяжелое ДТП, сообщает Report.  Авария произошла напротив Ясамальского РУП.

Потеряв управление на улице А.Саламзаде, водитель врезался в электрический столб на обочине дороги. От сильного удара автомобиль загорелся.

Хотя на место происшествия были привлечены пожарные машины, автомобиль полностью сгорел.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alexaz said:

В Баку произошло тяжелое ДТП, сообщает Report.  Авария произошла напротив Ясамальского РУП.

Потеряв управление на улице А.Саламзаде, водитель врезался в электрический столб на обочине дороги. От сильного удара автомобиль загорелся.

Хотя на место происшествия были привлечены пожарные машины, автомобиль полностью сгорел.

 

надеюсь водитель жив

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Тушкан сказал:

Час назад, на светофоре Забратского ТО, 3 машины,2 шестерки и аикс35.одна шестерка в хлам.

Там часто аварии бывают.Дибилы,что сказать ещё.

Link to comment
Share on other sites

Снова на Забратской дороге авария.Пробка аж от Сабунчей.Как закалебали дибилы.Блин эта дорога вечная пробка стала,сuка.

Edited by Gus Ein
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Gus Ein said:

Снова на Забратской дороге авария.Пробка аж от Сабунчей.Как закалебали дибилы.Блин эта дорога вечная пробка стала,сuка.

В последнее время там очень много экипажей дежурят, вчера ехал, от Сабунчей до Забрата 4 машины встретил с остановленными, все равно плохо помогает.

Уже пора там стационарный пост установить и фильтровать всех психов и неадекватов. И несколько радаров желательно.

Edited by Synteco
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Часиков в 5 на Баилово ,напротив пожарки увидела не слабое ДТП. Крузак стоял на тротуаре между дорогами мордой сторону пл. Флага снес столб освещения дороги к Азнефти. Водительская сторона в хлам. Стояла пожарная машина. Ну и народу глазеющих как обычноbb10729adcd1d62d085cf29dd1949bf4.jpg2890e8f2447f79243da624971e5d17e1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вчера в 16.30 дорога от Кюрдаханов не доезжая до Забратского круга авария стояла черная похожа на Кио седан справа по дороге перед разбитый и на другой стороне дороги также мерс разбитый стоял .Регистратор снял , но разобрать тяжело , поэтому не выставил.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Тушкан said:

До этого в новостях было фото, где автомобиль заехал в камыши и опрокинулся, несколько человек помогали этой женщине выбраться, теперь не могу найти этой новости.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Synteco сказал:

До этого в новостях было фото, где автомобиль заехал в камыши и опрокинулся, несколько человек помогали этой женщине выбраться, теперь не могу найти этой новости.

У нас ведь 7 пятниц на неделе)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Тушкан said:

У нас ведь 7 пятниц на неделе)

Да уж, там тоже был район Сангачала, трое пострадавших, женщина-водитель и фото, где автомобиль опрокинулся в камыши. Скорее всего та же самая авария, но новость была минимум 3-4 дня назад, слишком маловероятно, что две разные аварии с теми же обстоятельствами.
И фотографий если нет, то не удосуживаются хотя бы подходящие найти.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...