Jump to content

stomatolog

Members
  • Posts

    9,371
  • Joined

  • Last visited

4 Followers

About stomatolog

  • Birthday October 23

Contact Methods

  • Website URL
    https://www.stomatoloq.az
  • Yahoo
    zeynalov
  • Skype
    stomatoloq

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

17,233 profile views

stomatolog's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Very Popular Rare

Recent Badges

4.5k

Reputation

1

Community Answers

  1. Так одно время была идея, и даже вроде проект сделали, создать крытый ботанический сад со всякими техно-развлечениями вокруг Кристалл Холл.
  2. Ну так тема поста как раз и была это продемонстрировать. Не отстаю от общей тенденции форума. Рисовка наше всё.
  3. Года 3 назад поставили кран и никаких работ не было. И только пару дней назад начались работы. Я же не написал "работы начались", я написал "активизировались". Не было "непрекращающихся работ", наблюдательный вы наш.
  4. Сижу на балконе, чай пью. Смотрю на "Bayraq Meydanı" что-то активизировались. Кто в курсе - что строят? Неужели опять флаг? Неужели опять совершат ту же ошибку?
  5. Просто нет статьи "убийство по тупости", вот и пришлось применить "по умыслу".
  6. Это максимально возможный вариант, который нам кто-то на сегодня продаст. Судя по сумме контракта, закупается около 50-ти самолётов, с полными подвесками вооружений. А это для нас очень очень много. У нас всего 37 боевых самолёта, из них только 13 в приличном состоянии. Кстати, у самого Пакистана только 50 таких бортов. Как пишут некоторые издания, мы получим их не со старыми российскими двигателя Klimov RD-93MA, а с полностью модифицированными китайским Guizhou WS-13 с увеличенной тягой (86 kN против 49 kN), а также с голографическим широкоугольным проекционным дисплеем как у J-20. Думаю именно имеющиеся на этих самолётах радар KLJ-7A с активной электронно-сканируемой решеткой (AESA), трехосная цифровая электродистанционная система управления полетом и система предупреждения о приближении ракет (MAWS) помогут нам иметь значительное превосходство над Ираном. Понятно что закупать в таком количестве, это не против Армении, а именно против Ирана. Думаю и у турков есть интерес посмотреть на технологии этого 4+ самолёта для доводки "до ума" своего Каан-а. А являясь официальным партнёром проекта "Каан" Азербайджан конечно же поделиться информацией. Кстати, его мы получим не раньше 2030-го года. Да, есть самолёты получше, но их по пальцам пересчитать, и их нам точно не продадут. JF-17C Block 3 это лучший для нас вариант, тем более что ничего лучше ни Армения, ни Иран не получат.
  7. Нет, если зубы обточены, то восстановить можно только коронками.
  8. Мне даже нечего сказать. Настолько это примитивно. Какие годы, какой опыт? Я вам привёл цифры. Опровергните их, не надо пустых эмоций. Ни лом, ни монеты не имеют пробников, поэтому автоматически дешевле приведённых вами цифр на четверть. Хоть у знакомого покупай, хоть у чужого. Ок, покупайте свой лом неизвестной пробы с +25% надбавкой, а потом продавайте с -25% вычетом. Просто шикарное инвестирование.
×
×
  • Create New...