Jump to content

Человек АЙБОЛИТ

"Мафия" players
  • Posts

    0
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Преисподняя

Recent Profile Visitors

3,376 profile views

Человек АЙБОЛИТ's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

31

Reputation

  1. А Как? Там не получается комментировать. Надо с основного Ника войти?
  2. Ведут себя как дети. Неуважение к другим игрокам и к ведущему. Еще и ники свои раскрыли.
  3. Вы зачем кайф обламываете?(( Я хотела сразу списком увидеть в конце игры настоящие ники и реакции читать типа ооой это ты и тд(((
  4. Как я могу быть мафтей? Я два дня подряд попадала в точку с харли и бармагом. Вчера бы вы меня не переубедили что он мир, и вчера бы я его писала. Обиделась я(
  5. Я не мафия, я хороший игрок, который все просчитывает и читает((
  6. Так. Я вчера почему эмоционально написала, что пойду за Шамхуном. Он как то несмотря на наши факты, понял, что бармаг это маф. Но потом я почитала голосилку, все три раза в точку был Люд в черном. Во второй голосилке Шамхун был против Байдена. Она говорит прочитайте 1 стр 3 темы и поймете что я не маф. Я прочла и ничего такого там не было. Байден у меня в подозрительных с первого дня и я об этом писала. Я иду за людом. Байден
  7. Хорошо, теперь сама решать не буду. Поняла уже, что нужно следовать за опытными. Я и до этого конечно следовала, поверила им про Бармага, но пошла от себя ха снежу проголосовала. Не знала что даже если не считаешь кого то мафом но все считают, иди за ним. С другой стороны могло выйти как то что оба раза все шли за енотом и ошибались
  8. В таких играх интуиция зад глупости. Надо на факты опираться))
  9. Эээ)) аргументируй. В отличии от снежки я буду отвечать
×
×
  • Create New...