Jump to content

Assembler

Supermods
  • Posts

    16,667
  • Joined

  • Days Won

    62

Assembler last won the day on March 24 2023

Assembler had the most liked content!

Profile Information

  • From
    Hell

Recent Profile Visitors

88,015 profile views

Assembler's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

88.2k

Reputation

1

Community Answers

  1. Во благо его же, пусть пришивает пуговичку сам. Если попросит, отказа не будет, разумеется, но он должен научиться брать ответственность за свою жизнь и всё, что в ней происходит, только на себя. Думаете легко было от сердца отрывать по сути ещё ребёнка, который только школу окончил? )) У меня просто характер нордический, ум научился побеждать чувства. Много примеров было, когда мамочка сюсюкала до старости и сувала нос везде, даже где ему не место. Ничего хорошего в жизнь чада это не принесло.
  2. Вот тут не соглашусь категорически. Потом удивляемся, откуда инфантильные мужики? От маминой сиси нужно сепарировать, чем раньше, тем лучше. Мужик растёт эээ, какие вкусняшки? Мой сын в 17 лет получил пинок под попку в чужую страну, с напутствием, а теперь сам. И прекрасно сам научился и стирать и бюджет планировать, готовить себе, зарабатывать сам и все свои проблемы сам решать. От университета, тренировок в зале, автошколы, я ничего этого не знаю. И за сестрой присмотрит и купит, отведёт, приведёт, накормит. В отношения его я никогда не лезу, захочет совет, всегда пожалуйста, в любое время. В брак тоже лезть не собираюсь, выберет не то, это его опыт.
  3. Причём укажет, в какое место именно нужно стрелять))
  4. Вы правы, вот проверили мы его как в "знакомстве с Факерами", посадили на детектор лжи, родители чудесные, всё безупречно. Папа маме ноги моет, в школе был отличником, не курит, не пьёт. Но в момент его рождения Меркурий был ретроградным или ещё чего, у парня слабая потенция, с габаритами 11см (и это даже не в море), чемпион среди скорострелов, частота раз в неделю, продолжительность 1.5 минуты с прелюдией. (Можно опционально, если всё сразу, то это уже парад планет). Молодая, цветущая женщина и вот такое чудо чудесное рядом. С перспективой "пока смерть не разлучит". Как вы видите решение? Более того, как вы видите предотвращение подобной проблемы?
  5. Ну вот и я считаю, что каждого дегустировать, можно алкоголиком стать)) Какой выход? Вы сами признали, что секс неотъемлемая часть брака и важная составляющая. И "своего" партнёра очень повезло, если удалось получить не протестировав. Вот у меня дочь растёт. Я очень хочу, чтобы она была счастлива и как женщина в браке и как личность. Как найти ту середину золотую?
  6. Девушки в Азербайджане берут частенько "кота в мешке", сейчас конечно всё реже, но в наше время это было так. И так вот этот кот вполне может не подойти. Ни по темпераменту, ни по " технической части", ни по габаритам)) и плюс к этому ещё умудряться гадить в тапки и устраивать ночные тыгыдыки с друзьями и не только. Кота потестить до брака осуждается обществом, за шкирку выставить, тоже осуждается. Там же котята, тыжемать... И что делать женщинам? Наши бабушки терпели и ты терпи, не вариант в современном мире.
  7. Оказывается, так можно было?))
  8. Так радоваться надо, что не на попы чужих джентельменов))
  9. А тем временем в Украине: [27.03, 21:55] El🤍: Сейчас в Украине такой ужас происходит … пошло обострение . Смотрю прогнозы наших сейчас . [27.03, 21:56] You 🤍: Это было ожидаемо после теракта в крокусе [27.03, 21:56] El🤍: Они бьют по водо и теплостанциям . В центре Европы целое государство - террорист, никто не осуждает. Хотя все уязвимы. Четырёх дистрофиков полоумных таджиков все главы государств чуть ли не лично осудили и усилили безопасность. Мартиника была права в желании уничтожить этот мир, всё таки))
  10. Это просто ломление в открытую дверь в белом пальто. Никто тут в теме никому зла не желал, не радовался расстрелу, не злопыхал и даже не разжигал межнациональную рознь. Сама придумала, сама обиделась...
  11. Я с первого дня пишу, что мне этот факт не нравится. Даже если случайно место выбрали, всё равно не нравится. Попав в бочку с дерьмом, с запахом роз оттуда не вылезешь))
  12. В Анкаре посольство вроде, в Стамбуле консульство, мы ж не столица)) Сказали в тот же день дадим, просто у меня не было времени стоять там ждать, на следующий готово было. Ничего не нужно кроме паспорта, и там какая-то пошлина небольшая оплатить. Это было прошлым летом, сейчас не знаю, тут всё меняется со скоростью света...
  13. Честно я вообще об этом не помню, пока мне не зададут вопрос, а вы из России? Ну да, конечно с моей восточной внешностью, откуда же мне ещё быть))
×
×
  • Create New...