Jump to content

Parisienne_15

Members
  • Posts

    3,695
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    из лесу, вестимо...

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Parisienne_15's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • First Post

Recent Badges

3.2k

Reputation

  1. Уже года 4 работы идут. Постукивали потихоньку.
  2. Вот именно. Если человек оплачивает коммунальные, насчитываемые на его имя, то по логике вещей он вроде зарегистрирован, и не в одной конторе, по месту проживания. Для подтверждения законного нахождения на конкретной территории оставалось бы подтвердить свою личность одним шяхсиййят вясигяси. Остается думать что квартира на имя другого человека.
  3. Насколько я понимаю, никаких штрафов быть не должно. В пределах одного города живете..
  4. Регистрация нужна для квартирантов без городской прописки,для хозяина квартиры какая еще регистрация.. Каждый раз какие то новые неприятности выдумывают для людей
  5. Счет за коммуналку на чье имя приходит по тому адресу который не в вясигя?
  6. Не буду вам возражать, я не люблю вести бессмысленные споры. Оставайтесь при своем мнении. 🌹
  7. Узость взглядов и разность менталитетов имеют где то общие начала, но в любом случае разные вещи. Вы не имеете прав называть людей с мнением отличным от вашего ограниченными) С тем же успехом вас можно назвать узко нетерпимым человеком, что звучит не многим лучше.
  8. Ни один из ваших примеров на мой взгляд не совсем к месту.. По первому примеру - Арно не на сироте женат, она на 11 месте в форбс. Об остальных тоже нет смысла говорить. Менталитет у всех плюс минус одинаков. Гагаш может на ком угодно жениться, так же как и мы можем обсуждать что хотим. Для этого мы тут и собираемся)
  9. Обобщение и пропихивание собственного мнения это то на чем держутся форумы))
  10. Я не говорила что деньги не важны)) не путайте меня))
  11. Я конкретно о таких связях говорю которые никак не вяжутся друг с другом, и армяне как пример. Насчет волосатости эта проблема уже неактуальна)) мужчины толпами ходят на эпиляцию и когда-нибудь ген волосатости будет искоренен)))
  12. Я не столько о материальном уровне говорю и даже не о разнице в возрасте в паре.. Хотя несомненно все это имеет значение. И да, женщина должна подумать сто раз выходя замуж за мужчину много богаче себя. Чтоб потом не повергаться упрекам и унижениям. Опять же все зависит от уровня ментального развития людей, все крутится вокруг этого.
  13. Я наверно как то коряво выражаюсь, но мысль, которую я хотела донести заключается лишь в одном- считаю неравные по какому-либо параметру связи и браки ошибкой) но я могу считать как мне угодно, мое мнение лишь мнение ) пусть женятся, я же не мешаю им своим мнением, они о нем незнают и не узнают) Но правда в том, что люди по своему образу и подобию должны объединяться в пары, имея в виду будущее благосостояние своего потомства. Возьмите например ту пару армянка-азербайджанец из соседннй темы. Кому нужен стал теперь их ребенок? Никому. Ни одна из сторон не сможет его принять и беззаветно полюбить всем сердцем скорей всего. О чем думали эти люди когда женились. Они думали они бессмертные?.. А впрочем, это уже совсем другая история (с)
  14. Все эти «депутаты» женятся на себе подобных и физически и ментально) между ними нет всевозможных пропастей. Парень выглядит не хуже конечно) Но и не лучше. А девушка из другого мира..
×
×
  • Create New...