Jump to content

Shuvalan

Members
  • Posts

    3,880
  • Joined

  • Days Won

    1

Shuvalan last won the day on December 26 2021

Shuvalan had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Shuvalan

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Shuvalan's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

30.5k

Reputation

  1. самый большой и сложный музыкальный инструмент.
  2. Дима сказал "привет" , а Даша уже мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей......
  3. Человеческий мозг.....
  4. Нужно постараться..... требуется всего лишь, физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе, читать как можно больше (не пропускать моих гениальнейших постов) умеренность в еде, употреблять в еде сарыкёк, побольше рыбы, вино, виноград, орехи, темный шоколад, каждый день пить по ложечке оливковое масло, можно и кокосовое масло.... ну и главное, поменьше стресса и по возможности почаще ну того самого.... того что советовал дедушка Зигмунд.... и сохранение ясного ума и интеллекта в100 лет гарантированы....
  5. Быстро вспомни про набранные дочкой 284 бала.... Ну а если серьезно, то согласен тема этой войны, в каждой теме уже порядком достала..... Кстати, поздравляю, дочке дальнейших успехов...
  6. Н. Варлей.... красивая даже в выражении удивления....
  7. Это все работа виновата, все время отвлекает от форума......
  8. Я же написал, что если ем хлеб, то исключительно тяндир..... Когда в машину кладешь горячий тяндир и его аромат заполняет весь салон, то удержаться уже не можешь чтобы не отломить кусочек.... пока до дома доезжаешь, пол тяндиря уже не бывает....
  9. Прошу простить мое невежество, не имел представления, что по статусу к вам нужно обращаться так... Извольте принять мой нижайший поклон и простить за оплошность...
  10. Я настаиваю.... минимум 100..... талантливые люди нам тут нужны..
  11. Будда тебя храни! Живи 100 лет....... хватит или больше хочешь....
  12. Пресвятая Богородица, Матерь Божия..... интересно то как..... чай знаю.... икра знаю.... чакра не знаю....
  13. Кроссовки офф и уже на каблучках....
×
×
  • Create New...