Jump to content

Cvetovod1

Members
  • Posts

    23,071
  • Joined

  • Days Won

    5

Cvetovod1 last won the day on February 18

Cvetovod1 had the most liked content!

2 Followers

About Cvetovod1

  • Birthday 06/12/1965

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Баку

Recent Profile Visitors

10,559 profile views

Cvetovod1's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Very Popular Rare

Recent Badges

35.9k

Reputation

  1. Она заслуживает жить. А мы все заслуживем смерти Убить Билла
  2. Никто ещё не убивал Розарио Агро Пр ит в России
  3. К нам не подходи! к нам не подходи! А то зарежем Бр музыканты
  4. Что она хочет я тебе потом скажу Бр Р
  5. Вы тут сидите и пьёте ваш... Что они здесь пьют? Крёстный отец
  6. Я думаю быстро. И говорю быстро. И если тебе не чужд инстинкт самосохранения, давай, приступай. Криминальное чтиво
  7. ну тогда и не нервничайте. когда пришлют, тогда и узнаете претензии к вам. Зарегтесь в asanpay.az и отслеживайте штрафы.
  8. Человек не обязан прописываться по месту проживания, если у него есть действующая прописка и человек не выписан из предыдущей квартиры. У кого-то может быть 10 квартир, а проживает в одной.
  9. Прошу вас сделать дичь. Сам шеф просил Бр р
  10. Удивительный вопрос Почему я водовоз Потому что без воды Вы не туды и не сюды Волга-Волга
  11. Да, пока мы не трогали армян. И пока у Франции была надежда противопоставить нас России. Как это было сделано с Грузией и Украиной. Ныне пытаются столкнуть Армению с Россией. Пока получается ))))
  12. Вы действительно считаете армянское лобби во франции настолько влиятельным, что Франция ради них решилась ещё больше испортить отношения с турцией и нами? Мне кажетс, Франция просто хочет запустить свой бармаг в закавказье, как это она попыталась сделать после первой мировой. тогда Ататюрк и Ленин не дали им этого сделать.
  13. Да, с желанием России расшириться до границ бывшего СССР согласен, есть такое. Но нападение на страны Европы, а тем более НАТО считаю бредом пропаганды. Всё это нужно западу, чтобы влить больше денег в оборонную промышленность. Увы, война очень выгодное дело и оживляет экономику. Ядерная война становится всё реальнее и реальнее, особенно после последних опубликованных переговоров о ударах по крымскому мосту и истерик Макрона о введении французов в Украину. Вся территория бывшего СССР является негласно зоной влияния России. Это может нравиться ли нет, но это так. точно так же, как вся северная америка зона безопасности США, европа, Австралия - зона интересов США и т.д. Увы, мир таким не мы с вами придумали. И негласное разделение всегда было есть и будет. Вся эта болтовня о международном праве разбивается о право силы. Это приводит к катастрофическим для страны, которая с этим не считается, последствиям. Я что-то не помню, чтобы говорил, что французам надо отвлечь рядовых французов от проблем, обьявив нас врагом ))) Я писал, если вы внимательно читали, что франция обьявила нас внешним врагом и это поддерживают фарнцузы. И такое происходит во всех странах. Государство обьявляет кого-то врагом и большинство поддерживают.
×
×
  • Create New...