Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

1. Past hour
  2. Да, согласна, её как прислугу держат, весь день она махает. Не хорошо очень.
  3. Еще 2 дня еще можно посылать смс, пойду воспользуюсь 🤠✌
  4. Ок.Давно не была там.Съежу,гляну.А Эйтибар в Бина работает?Это,где костюмные ткани
  5. Не откроет тему поздравительную 9 февраля?
  6. Да, вы правы. Ещё одна знакомая была, она очень богатая тоже, помещения, квартиры в центре, дача, всю жизнь они ели протухшую и некачественную еду. Как-то её мастер рассказал, говорит, они едят протухшее мясо. Это безусловно нездоровые люди.
  7. Значит, для них это норм ) но с невесткой жесть так поступать ((
  8. По мнению учёных 60% населения планета Земля не заболеют не при каких условиях,это означает, что 50%эффективности вполне достаточно. ПС.Вообще на фоне раздутой рекламы о супер продуктивности той или иной вакцины, возникают большие вопросы и сомнения в эффективности любой из наспех,на скорую руку произведенных вакцин.
  9. И я знал одну семью, жена дома на диване садится не разрешала, и по коврам ходить. Пружины сядут, ковер испортиться🙂 для чего такие люди живут, я не понимаю . А вторая семейка таких же «юристов», в конце и сын от сердца умер, и сами и добро все скопленное и машины и квартиры достались кюрекену🙂
  10. У нас тоже были, но учительница просто предупредила, чтобы все утром были на уроке. А то из 39 половина утром "зайти не может"
  11. У нас же любят косточки обмывать )) чужие, не свои ))
  12. Не совсем понял, какое это имеет отношение к моему решению по ограничениям походов в гости Ну да ладно))) Про отсутствие возражений или поддержку мягко говоря неправда и вырезание сути контекста сказанного. Помню, когда зашёл разговор про якобы новый "гул базары" в Маштаге я сказал что наблюдаю его последние лет так 15-20 и добавил, что ещё один такой десятки лет вижу под кругом Халглар Достлугу - то бишь имел в виду, что безработица не новое явление и безработица была всегда. При этом я никогда не отрицал и неоднократно на протяжении многих тем повторял, что количество временно не
  13. Ну, если троллинг, то уж очень примитивный и толстый)
  14. Женские часы SWAROVSKI (реплика) Диаметр циферблата 4 см Цвет золотистый Надевались два раза
  15. Люди,а не личное дело каждого.как хочет так и живёт))
  16. деда заставляешь спускаться)))ты принеси)))
  17. Они не живут нормально, а существуют )
  18. Судя по его повязке на руке, таких толерантных заднеприводных армян ещё много в Калифорнии.
  19. ноги,крылья,самое главное хвост биткоин,земля,валюта...самое главное нефть “Azeri Light” markalı neftin bir barelinin qiyməti 55,17 ABŞ dolları təşkil edib.
  1. Load more activity

• Create New...