Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. человек чести такую муйню на пустом месте на написал бы, а отмазывать своих лишь бы что и как это ее самое лучший выбор.
  3. Надо глянуть ,да забейте вы на них ,никто в серьез их творчество не воспринимает
  4. В его годы уже не растет.......
  5. Нет, комплименты помню, а про это нет.. короткая память девичья)
  6. сын вор, мать воровка, сын вор, мать воровка танцор диско
  7. привет ) согласен конечно, в принципе об этом я и писал.
  8. @gasiga ты один из немногих кого я знаю с форума. Я рад что знаком с тобой, Ты человек чести . Кто сомневается могу пояснить в Реале
  9. Мой наркотик, мой никотин...но все равно...развод и тумбочка между кроватями((
  10. Нет, не надо лишать. Каждый случай должен рассматриваться индивидуально. Учитываться жп, мп, наличие времени , желание, возможности. И желание ребенка. Плюс, родитель, у которого проживает ребенок, получает алименты на него регулярно. Тот родитель, кто препятствует встрече с ребенком подлежит штрафу, кот.взымается автоматом с поступлений. Да, не все отцы хотят участвовать в жизни детей, взять их к себе после развода. Но справедливо , что и они имеют право на детей. И тем, кто хочет, запрещать нельзя. Если отец не абьюзер, не наркоман, не бьет и не оказывает негатива на ребенка, то он имеет такие же права, как и мать.
  11. Очень серьезное Mammamia🤣🤣🤣 или как у нас кяддя деилляр, Тярбия башга айлямдю😎 https://voca.ro/1ahv9lfB6CZb
  12. ВВП вырос в этом году на 2 процента....
  13. А как? Ты насыщается когда видишь ее ник?
  14. Я думала мама))) .нее не хочу такого мужа))) Это ж (оглядываясь) Самс...будешь готовить 1001 емма тападжаг не так почистила, не то залила, не туда поставила....и ответить не можешь...правду говорит)))
  15. Поэтому я голодный должен сидеть в 9 вечера ?
  16. Будем обсуждать войс @varra?😎
  17. ничего не в кубе, в кресле... выключаю!
  18. Еще злее те кто нормально развестись боятся 🤣🤣🤣 что жена заберет честно заработанные свекром полцарства 😝
  19. Малевич ты что трезвый? Ни одной ошибки)))
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...