Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. тапшырдым сяни, мол тез тез гёрсюнляр)) Это ещё по скоростной трассе что успел. Все бмв
  3. Хорошо, держи нас в курсе и напиши, если будут изменения. Это важно.
  4. Попту сыхыблар сяни?)) гёрюрсян банкалар ня вахт лазым олур? 😂
  5. А не надо доказывать . Надо просто провести с этим человеком время , обсуждая не только последние новинки кино и автопрома, и современный шоубиз . И даже не составляя список гостей на свадьбу и мысленно прикидывая кто и сколько принесет на свадьбу . И петь друг другу серенады тоже не обязательно всё время . Если уж не можешь пожить с этим человеком, то хотя бы попытайся понять, что он из себя представляет . Поговори о деньгах, о том, что будет, если вдруг их не станет или наоборот будет слишком много. Четко и ясно дай понять, что будет при измене партнера . Объясни чего ждешь в семейной жизни . И кстати тему политики тоже не мешает обсудить. Вон сколько семей распалось из за российско украинского конфликта . И если красотка с ногами от ушей брезгливо отворачивается от уличного котенка, а девочка с нулевым размером бесстрашно отбивает его у мальчишек и относит к ветеринару, то может парню стоит включить мозги, чтобы потом не плакаться о несчастной и тяжелой доле. Тоже самое и к девчонкам относится .
  6. Ловко сменил тему и перевёл стрелки на меня)))
  7. сегодня я на работе, и следовательно буду обедать на Караева, обед действителен до 18.00.
  8. Доброе утро ❤️ дюшярли олсун ) вчерашняя тема
  9. Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.... Мы не знаем всех обстоятельств... Запугивание, угрозы, знаем также как полицейский застрелил свою жену прямо в отделении полиции за то что она пошла писать на него жалобу...
  10. Есть вещи, которые стоят дороже денег, например , общение со мной))) Priceless)) Из рекламы Мастер кард)))
  11. Давай ты призовешь на тему хоть одного юзера , которому ты подарил хоть один манат ))) Пригласил куда-то , угостил чем-то ... Ладно ... коробок спичек подарил
  12. 8 утра в Баку, суббота, у флудильщиков день в полном разгаре 😎
  13. Доброго утра, строчилы! Понять "Теорию относительности" легче, чем угнаться за вами...
  14. Но , суд также постановил вселить мужа в их совместную квартиру на правах собственника половины квартиры , а это уже преступно.
  15. Сыграем в "В Поле чудес"?)) На экране 4 буквы)))
  16. Хорошо, учитывая сколько минусов мне поставили за пост я поменял мнение и потребую сегодня же открыть границы
  17. Просто понять что перед тобой неадекватный человек и исчезнуть. Благо не дитя малолетнее, уже пожила, навидалась, должна была убегать сразу же.
  18. Постойте постойте, дефект какой бы он ни был, он уже есть, он уже в наличии. а порядочность, ум, неконфликтность еще нужно доказать. Не заходите в область стереотипов что лучше бедный но молодой или старый но богатый.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...