Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Война то закончится, но простит ли ее народ? Вопрос...
  3. от того что я голых баб тут постю? ? по твоему у меня количество сношений увеличивается или как. я не догнал какая тут математика. я делюсь фотографиями девушек тела которых действительно красивы и мне понравились.... исключительно понравились я их не знаю. я смог пояснить ?
  4. @Krista Ханым Криста...бурдан Сизя сяслянирям...
  5. тогда будем ждать ! вдруг кто сфоткает. скажеш там посмотрю. Но обещай что скажеш.
  6. Шурик знакомится с Лидой после экзаменов....
  7. у меня не просила- зачем просить что я с неба на веревке спустился - просто так показал бы!
  8. Что ты сделал с остальным временем, которое ты не потратил на написание всех слов?))
  9. Ничего страшного, перебьется ))) нефиг было мне солить.
  10. Да она любила страдать на ровном месте, вечная жертва, всегда печальна и молчалива. А мне её жалко было
  11. @Bercanaкакой срок бана? Этот чел меня ненавидит мелкой лютой злобой и будет и впредь постоянно такое писать и продолжать это делать.
  12. Как совет, хотя он вам не нужен, то что он Админ на каком то форуме - ничего не значит, Даже президенты бывают скажем так не совсем хорошими, я НЕ про нашего если что, а про того что севернее ) Чел не умеет себя вести, вообще ни на грамм.
  13. про ткань незнаю, я писал махрам, Т9 исправил.
  14. Сябами-Ханым, Пу и его ОПГ превзошли даже Сталина, ибо даже у Сталина было "Отец не в ответе за сына/сын не в ответе за отца" (ц), а эти ограши аж всю семью, анабаjы, стариков и тд сажают Банда беспредельщиков у власти
  15. Объявлен очередной прием на «Курс подготовки офицеров запаса». Как сообщили в Минобороны, лица в возрасте до 30 лет, прошедшие срочную действительную военную службу, имеющие высшее образование и желающие служить офицерами-психологами в воинских частях Министерства обороны, могут с 27 марта по 20 апреля обратиться с документами в приемную комиссию, действующую в учебно-тренировочном центре азербайджанской армии. Телефон: (012) 538-35-70. Кандидаты, успешно сдавшие экзамены на физподготовку, оценку общего уровня знаний и мыслительных способностей, будут приняты на курс. С успешно окончившими курс будет заключен договор о приеме на действительную военную службу с присвоением воинского звания «лейтенант». https://caliber.az/post/230249/ https://mod.gov.az/az/news/ehtiyat-zabit-hazirligi-kursu-na-novbeti-qebul-baslayir-video-51210.html
  16. Ааа молодой какой,лопоушка
  17. Он и есть, молодой тут. Гифка смешная, может разрядит обстановку.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...