Jump to content
  • entries
    73
  • comments
    59
  • views
    6,708

Хлопать ли медицинским работникам?!


Ontolog

331 views

А за что хлопать медработникам, тем более платить, за то что уничтожили природный иммунитет человечества и теперь как коррумпированные гаишники гоняются за проблемами которые сами и создали продавая права?

 

Медицину надо и будут обнулять:

  1. Фармакологию следует на 95 процентов объявить лженаукой, а производство лекарственных препаратов на химической основе приравнять к производству и распространению наркотических средств с уголовным преследованием.
  2. Эти 95% передать физиотерапии.
  3. Хирургию частично оставить и пересмотреть на наличие физиотерапевтического потенциала.

 

Кстати, насчёт психиатрии, та ещё лженаука, превращающая людей с психическими отклонениями в овощ, подавляя все реакции. Психология и психоанализ рулез!

 

Вся современная медицина оказалась бессильна перед традиционными методами лечения и потерявшие веру в белые халаты люди рванулись за здоровьем на природу. Врачи же этому сопротивляются из последних сил, конкуренция.) Но люди им не простят таких игрищ.

 

Те из простых врачей, которые работают по 12 часов, сами являются заложниками глобальной медицинской афёры охватившей злокачественной опухолью бизнеса на крови всё человечество и речь не о них. Однако, если группа людей зарабатывает на последствиях прорыва канализации, это не значит, что не нужно устранять причины аварии.

 

Кстати, характерна реакция врачей, даже самых оппозиционных к существующей системе здравоохранения в стране. Обвиняя в проблемах отечественной медицины кого и что угодно, они тем не менее не выходят за местечковые рамки обсуждения проблемы и, будучи частью мировой медицинской системы теряются в масштабировании проблемы.

 

Для них, этих системных и бессистемных врачей либо этот алкоголик, либо тот санитар, либо третий покровитель, а ведь поставь на место этих людей самых искренних и честных врачей, они ведь всё равно будут оставаться послушными болванчиками мировой медицинской мафии, всё равно будут рекомендовать лекарства глобальной фармакологической мафии, всё равно будут придерживаться коммерческих методов лечения западной медицины.

 

Если же в медицине поставить приоритетом именно здоровье человека, а не прибыль, то проблема решится сама собой, а так очень большая разница для врачей в том, чтобы рекомендовать ли платные анализы, дорогие лекарства и дорогостоящие операции, либо посоветовать пару бесплатных упражнений для укрепления позвоночника из йоги, к примеру, с аналогичным и даже лучшим эффектом.

 

Возможно, имеет смысл отменить в глобальном масштабе частную, коммерческую медицину, а зарплату врачей из госбюджета стран платить не по количеству излеченных, а по количеству здоровых людей в их районе.

 

Никто не предлагает, конечно, немедленных радикальных мер, однако альтернативную систему здравоохранения надо разрабатывать. Да она и сама мгновенно разработается, достаточно лишь прикрыть всю эту глобальную фармакологическую и хирургическую мафии.)

 

Зубы, к примеру, учатся уже выращивать натуральным способом, путём активизации чего-то там в организме, каких-то психосоматических триггеров. Да вот что будем тогда делать с громадной стоматологической индустрией, она ведь не будет сдаваться.)

 

Баку, кстати, катастрофически не хватает пляжных человеко-мест. На трёх миллионный город их должно быть не меньше миллиона наверное, учитывая приезжих. А сколько их, 20 тысяч? Поэтому надо раскулачивать продажных чиновников, продавших свои совесть, честь, страну, руководство за то чтобы огородить громадные пляжные участки для своих выродков. Освободившиеся береговые линии отдать на облагораживание в виде общественных пляжей "Идее" - это была отличная идея!

 

Чтобы не было загаженности пляжных территорий и соблюдалась социальная дистанция необходимо продолжить идею ИДЕИ по созданию общественных пляжей. Пора менять отношение к обшарпанным пляжам также. как поменяли в нулевые отношение к уличным обшарпанным будкам. Пляж это такой же городской парк, только морской. Должен быть общественным и под контролем коммунальных властей города, как во всём мире. Будущее за общественными пляжами, чистыми, ухоженными, контролируемыми, охраняемыми.

Все прибрежные дачи разрушить под общественные пляжи, все частные пляжи - превратить в общественные, все дикие пляжи  - облагородить под общественные.

 

Здоровье народа это фундаментальный приоритет государства. Жаль тему здоровья прихватизировали рвачи в белых халатах, однако в развитых государствах источникам природного иммунитета уделяется самое пристальное внимание. В качестве примера - Центральный Парк на Манхеттене, где земля на вес золота.

 

Также и в Азербайджане необходимо создавать пляжные парки (общественные пляжи), горные парки, лесные парки, речные парки, озёрные парки и гнать оттуда всех огородивших природные богатства народа зажравшихся чиновников, а также всякие кафешки, ресторашки, отельки, и т.п. поганой метлой.

 

А потом уж можно будет и медицинским работникам похлопать, по плечу! )

  • Like 1

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...