Jump to content

Новое оборудование и технологии для оздоровительных центров ,санаторий,медицинских реабилитационным центрам и клиникам. 


Азизали

141 views

Новое оборудование и технологии для оздоровительных центров ,санаторий,медицинских реабилитационным центрам и клиникам. 

Наша компания совместно с научно иследователским институтом реабилитации и курортологии разработало оборудование для многоразового использования белого нафталана в оздоровительных центрах ,санаториях,пансионатах,реабилитационных центрах и клиниках новые технологии и оборудование для лечения белой нафталанской нефтью многоразовым закрытым циклом со стерилизацией нафталановым маслом и обессмоленным нафталаном. 
Лечение нафталаном – это мощная эффективная терапия более 
70-ти заболеваний, среди которых болезни костно-мышечной и нервной системы, кожи, сосудов, женские и мужские болезни. Благодаря уникальным лечебным свойствам нафталана, лечение способствует рассасыванию воспалительных процессов, уменьшению боли, улучшению кровообращения и обменных процессов.Установки разработанные нашей компанией не имеется ни в одной стране мира и состоит из стерилизатора и термоса для бальнеологических ванн которое дает успешные результаты для лечения и реабилитации опорно-двигательных заболеваний, после инсульта , травм , ожогов и кожных заболеваний.Реабилитация после инсульта.Первые три месяца после инсульта – это пик неврологического восстановления, когда при активной реабилитации можно вернуть половину основных функций. В последующие 3 месяца – еще 20-30%. Людям с давним инсультом тоже помогает.Также дает отличные результаты в лечении и реабилитации при травме позвоночника,головы,и конечностей ног и рук.Реабилитация при эндопротезировании,после операционная реабилитация и неврологических заболеваний. Лечение и реабилитация ожогов световых,термических,химических,электрические и комбинированные 1-2-3 степени. Лечение и реабилитация псориатического артрита, 
ревматический артрит и полиартрит, подагрический полиартрит,бруцеллезный полиартрит , посттравматический полиартрит 
деформирующий остеоартроз ,остеохондроз позвоночника,спондилез позвоночника,болезнь Бехтерева, миозиты, миалгии, бурситы, тендовагиниты, миофасциты и др.Заболевания периферических нервов: Невриты ,невралгии ,радикулит плекситы.Заболевания периферических нервов: Облитериующий эндартермит и облитерующий атеросклероз сосудов нижних конечностей.Варикозное расширение вен нижних конечностей Тромбофлебит поверхностных и глубоких вен нижных конечностей.Болезнь Рейно .Кожные заболевания: Псориаз ,Экзема ,Нейродермит , Аллергические дерматиты.Гинекологические заболевания: - Воспалительные заболевания женской половой сферы (аднексит, сальпингоофорит, параметрит, периметрит, метрит и др.) - Дисфункция яичников - Бесплодие первичное и вторичное ,Тазовые перитониальные спайки . Хронические простатиты.

1.jpg

Нафталановое масло..jpg

Нафталановые Нафтены..jpg

Нафталан обессмоленный..gif

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...