Jump to content

eva_j

Members
  • Posts

    7,499
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

eva_j last won the day on March 8

eva_j had the most liked content!

1 Follower

About eva_j

  • Birthday November 30

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Not from...

Recent Profile Visitors

14,188 profile views

eva_j's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • First Post

Recent Badges

28.5k

Reputation

  1. Малевич ты соскучился? У меня много работы дедлайны горят....не могу на флуде сидеть...флуд убийца времени))) как и тик ток, инстаграмм, youtube... Не скучай))) урейим сизинледи...
  2. Неа((( представь.(((... Пиджак скорей всего можно Фигаро с длинными рукавами... И жилетку... Может и на фб дать объявление...
  3. Ещё рано....но спасибо Как всегда роскошные цветы
  4. @F@y@ джаным гёзюм...с днём варенья тя)) Чтобы счастье всегда сопутствовало, чтобы лицо твое всегда улыбалось...и слезы чтоб были....от счастья Сени севирем Все шарики мира для тебя
  5. Аниме мульт "великий из бродячих псов" Чуи Накахари
  6. Девочки форума....кто может откликнитесь все все все...мне нужна ваша помощь.... У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ... А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ... У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ... Очень мало времени ....помогите, можно и советом... По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
  7. Аха хундай организовал прикольно
×
×
  • Create New...